Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Энгельс — Балаково

Автобусы Энгельс - Балаково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Энгельс - Балаково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:34
11:20
3ч 46м
Саратов — Духовницкое
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:34
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
07:49
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:02
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:18
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:27
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:33
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:42
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:51
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
10:03
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:29
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:35
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:02
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:24
село Хлебновка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:26
село Новозахаркино, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:30
поселок Полеводинский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:31
поселок Тамбовский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:34
деревня Александровка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:37
деревня Росляково, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Озерки, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:43
село Дмитриевка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Духовницкое, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чернышевского, 55А
Контакты пункта отправления
+7 (927) 228-22-64
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Духовницкое
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Кассовый пункт 
12:00
3ч 29м
из Саратова в Самару
Ежедневно
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:31
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Самара
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Кассовый пункт 
12:10
3ч 25м
Саратов — Хвалынск
Ежедневно
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:00
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:06
Маркс, Саратовская область, Россия 
10:25
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:55
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:55
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Хвалынск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:43
Кассовый пункт 
12:45
3ч 2м
Саратов — Перелюб
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:43
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:18
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:33
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:39
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:47
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
11:52
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:14
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:08
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Пугачев, Саратовская область, Россия 
16:18
село Старая Порубежка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:23
село Рахмановка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Малая Тарасовка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:32
деревня Аннин Верх, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Грачев Куст, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Смородинка, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:44
поселок Октябрьский, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Перелюб, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкаловская, 43
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Перелюб
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Кассовый пункт 
14:30
3ч 29м
из Саратова в Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Кассовый пункт 
16:25
3ч 25м
Саратов — Хвалынск
Ежедневно
12:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:00
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
13:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:10
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
Маркс, Саратовская область, Россия 
14:40
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:10
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:12
Кассовый пункт 
18:10
2ч 58м
Саратов — Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:12
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
15:26
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:37
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:12
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:29
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:20
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:23
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:50
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
20:16
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:19
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ивантеевка
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
23:00
3ч 1м
из Саратова в Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
+1 день
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Балаково — Энгельс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть