Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ивантеевка — Балаково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ивантеевка - Балаково в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 19:31. Минимальное время в пути составляет 2 часа 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
08:20
2ч 20м
сентябрь: 25, 26, 27
450 руб.
Купить билет
06:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
08:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Маршрут следования
Ивантеевка — Балаково
1 отзыв
ИП Расторгуев Александр Степанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
17:15
Автостанция 
2ч 15м
сентябрь: 25, 26, 27
450 руб.
Купить билет
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
17:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
2.9
9 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
17:45
Автостанция 
2ч 9м
Из Самары
Ежедневно
Как купить билет?
12:35
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
12:58
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
13:00
село Покровка, Безенчукский район, Самарская область, Россия 
Поворот
13:02
поселок Гражданский, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
13:11
село Криволучье-Ивановка, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
Поворот, 36Р-069
13:31
село Андросовка, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
14:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
14:41
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:36
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
16:41
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
17:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Балаково
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
21:35
Автостанция 
2ч 35м
сентябрь: 25, 26, 27
450 руб.
Купить билет
19:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
21:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
2.9
9 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
21:40
Автостанция 
2ч 9м
Из Самары
Ежедневно
16:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:53
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:55
село Покровка, Безенчукский район, Самарская область, Россия 
Поворот
16:57
поселок Гражданский, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
17:06
село Криволучье-Ивановка, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
Поворот, 36Р-069
17:26
село Андросовка, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
18:01
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
18:36
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
19:11
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
20:36
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
21:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ивантеевка — Балаково с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Самара — Балаково, отправление из г. Самара: 11:00 , 18:40 . Ежедневно
11:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
Чапаевск, Самарская область, Россия 
-
село Покровка, Безенчукский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Гражданский, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
-
село Криволучье-Ивановка, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
Поворот, 36Р-069
-
село Андросовка, Красноармейский район, Самарская область, Россия 
-
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
-
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
-
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
-
Пугачев, Саратовская область, Россия 
17:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ивантеевка — Балаково

На странице можно купить билет на автобус Ивантеевка-Балаково онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Балаково — Ивантеевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Ивантеевка — Саратов, Саратов — Балаково
Ещё автобусные маршруты из населенного пункта Ивантеевка:
Закрыть