Расписание автобуса Ейск — Ставрополь

Дата поездки
ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 07:35
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:35
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
08:21
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151 
09:10
09:13
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
09:59
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Кооперации, 88 
10:49
10:54
станица Павловская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3 
11:40
12:10
Тихорецк, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А 
13:10
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41 
14:25
14:35
Армавир, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145 
16:45
-
Ставрополь 
Место прибытия неизвестно
Время в пути
9ч 10м
Цена за билет
≈1130 руб.
Провоз багажа
114 руб.
Как купить билет?
Информация о маршруте
Ейский АВ (86132) 4-35-00
Государственный номер маршрута
1759
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
+7 (861) 238-71-77
Единая справочная служба
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть