Расписание автобуса Ейск — Ставрополь

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 07:35
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия
08:20
08:23
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
09:10
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:00
10:03
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:50
10:55
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:40
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:10
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:25
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия
16:45
-
Ставрополь, Россия
Время в пути
9ч 10м
Цена за билет
980.50 руб.
Провоз багажа
98 руб.
Информация о маршруте
Ейский АВ (86132) 4-35-00
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.