Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Ставрополь

Автобус из Ейска в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:35
16:45
9ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1130 руб.
Как купить билет?
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Ставрополь
Багаж
114 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юстина Лобовская
А летом 2018 так же один автобус?какое будет расписание и цена?
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент нет информации о изменении расписания. Автобус ездит ежедневно в 07:35, билет стоит 980.5 рублей.
22.05.2018
Ответить
Пользователь
елена
Будет автобус 28 29 декабря
13.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
14.12.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Сегодняшний рейс Ейск Ставрополь на центральный автовокзал приходит или Южный?
12.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании под временем отправления и прибытия указаны места отправления и прибытия. Кликнув на указанные места отправления/прибытия вам будет доступна более подробная информация.
13.08.2015
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день, на данный момент времени маршрут автобуса Ейск-Ставрополь актуален или его отменили?
03.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации об отмене рейса не поступало. Но более актуальную информацию по рейсу необходимо уточнять у перевозчика, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
03.03.2015
Ответить
Пользователь
Сания
Ответьте , пожалуйста , автобус Ейск - Ставрополь идет через станицу Ленинградская и Невинномысск ? Спасибо .
14.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "маршрут" будут доступны промежуточные остановки.
14.10.2014
Ответить
Закрыть