Расписание автобуса Ейск — Новороссийск

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:00
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:00
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
09:35
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская 
10:30
10:35
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
10:55
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край 
Трасса 
11:00
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
11:40
12:00
станица Каневская, Краснодарский край 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж 
12:40
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8 
13:20
13:50
Тимашевск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22 
14:25
14:30
станица Калининская, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Советская, 60 
15:25
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Народная, 31 
15:55
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120 
17:05
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Красная, 51 
18:15
18:20
Анапа, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11 
19:30
-
Новороссийск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15 
Время в пути
10ч 30м
Цена за билет
≈1035 руб.
Провоз багажа
104 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть