Моя корзина

Расписание автобуса Ейск — Новороссийск

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:00

Подробный маршрут

Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия
09:35
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
10:30
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:55
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия
Трасса
11:00
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия
11:40
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:40
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:20
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:25
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Советская, 60
15:25
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Народная, 31
15:55
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия
17:05
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Красная, 51
18:15
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия
19:30
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Время в пути
10ч 30м
Цена за билет
862 руб.
Провоз багажа
43 руб.

Контактная информация

Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон

Маршрут на карте

Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.