Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Новороссийск

Автобусы из Ейска в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:10
17:10
10ч
|
В Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:10
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:55
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
10ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1082 руб.
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Новороссийск
Багаж
104 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Новороссийск — Ейск.
Как добраться с пересадками
Ейск — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Другие автобусные рейсы из Ейска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Подскажите рейс Ейск Новороссийск проходит через поселок красный октябрь, (в сторону Новороссийска), если проходи то во сколько?
04.05.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, остановка в поселке Красный Октябрь маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86132) 4-35-00, +7 (86132) 4-51-19.
05.05.2019
Ответить
Владимир
Уважаемый админ, часто ездим по маршруту ейск-новороссийск и обратно, платим огромные деньги за билеты, багаж, а вот сервис поездки желает быть лучше, дело в том что некоторые водители преднамеренно не включают кондиционирование салона, на замечания и просбы включить кондиционер реагируют болезнено... У нас одна мысль, но заметим не утверждение, экономят топливо для личной наживы... Убедительная просьба, Разберитесь пожалуйста...
31.07.2018
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Ейска - это разные организации. Вы можете обратиться к администратору автовокзала или оставить запись в книге жалоб и предложений.
31.07.2018
Ответить
Ирина
Доброго времени дня! Сколько стоит билет до Анапы по маршруту Ейск-Новороссийск?
30.07.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 915 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86132) 4-35-00, +7 (86132) 4-51-19.
31.07.2018
Ответить
Татьяна
Куда нужно жаловаться на водителя автобуса ейск -Новороссийск , который был сегодня 14.06 в 11:10 в новоминской?!?
14.07.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По факту нарушений, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/e-lektronnaya-forma-priem...
14.07.2018
Ответить
Алена
Здравствуйте а подскажите обратно можно сдать билет за день до отезда?
23.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Правила возврата билета необходимо уточнять в той организации, где он был куплен.
24.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть