Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Щекино

Автобусы Ефремов - Щекино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ефремов - Щекино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:19
12:20
2ч 1м
из Липецка в Тулу
Ежедневно
Как купить билет?
07:32
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:55
Елец, Липецкая область, Россия 
09:29
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:35
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:43
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:49
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
10:03
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
10:19
Ефремов, Тульская область, Россия 
11:30
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:20
Щекино, Тульская область, Россия 
12:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Тула
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
14:56
2ч 55м
из Воронежа в Калугу
Вт, сб
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (48751) 5-42-62
+7 (48751) 5-49-56
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Щекино — Ефремов.
Как доехать с пересадками
Ефремов — Тула, Тула — Щекино
Направления для путешественников в населенный пункт Щекино:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть