Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Щекино — Ефремов

Автобусы Щекино - Ефремов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Щекино - Ефремов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:25
08:44
2ч 19м
из Тулы в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:20
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:20
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:05
Елец, Липецкая область, Россия 
11:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (48751) 5-42-62
+7 (48751) 5-49-56
Контакты пункта прибытия
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Тула — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:14
Автовокзал 
2ч 19м
из Тулы в Липецк
Ежедневно
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:30
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
10:38
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
10:50
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
10:58
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:05
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:15
село Становое, Липецкая область, Россия 
11:35
Елец, Липецкая область, Россия 
13:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Тула — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:14
Автовокзал 
2ч 19м
из Тулы в Липецк
Ежедневно
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:30
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
10:50
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:05
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:15
село Становое, Липецкая область, Россия 
11:35
Елец, Липецкая область, Россия 
13:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
08:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
11:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Тула — Ефремов
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
12:24
Автовокзал 
2ч 19м
из Тулы в Тамбов
Май (с 1): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
09:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Щекино, Тульская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
Грязи, Липецкая область, Россия 
18:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Тула — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:25
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
12:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
13:25
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
14:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:25
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
16:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
15:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:25
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
17:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
2ч 19м
из Тулы в Липецк
Ежедневно
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
18:58
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:18
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
2ч 19м
из Тулы в Липецк
Ежедневно
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
16:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
19:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Вт, чт, сб
18:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:25
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
20:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
2ч 30м
Из Тулы
Ежедневно
19:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
22:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ефремов — Щекино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Саша
Последней автобус в Ефремов из Щекино
23.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Саша, здравствуйте! По нашим данным, последний автобус в будние дни отправляется в 16:15, а в воскресенье в 20:55. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (4842) 78-36-78.
23.03.2018
Ответить
Маршруты Щекино — Ефремов с пересадками
Щекино — Тула, Тула — Ефремов
Закрыть