Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Цветочное — Алушта

Автобус Цветочное - Алушта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Цветочное - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:25
Поворот 
09:30
2ч 5м
|
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
Как купить билет?
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Алушта — Цветочное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть