Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черемшан — Нурлат

Автобусы Черемшан - Нурлат: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Черемшан - Нурлат на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:11
Поворот 
01:15
1ч 4м
из Ижевска в Самару
март: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6
ещё
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
22:31
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
-1 день
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
+7 (84345) 2-05-61
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
Поворот 
11:28
1ч 30м
из Альметьевска в Ульяновск
Ежедневно
08:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:12
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:58
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:01
село Новое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:03
село Старое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:06
деревня Саминовка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:14
село Ульяновка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:18
село Старое Кадеево, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:24
деревня Новые Кутуши, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Андреевка, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Русское Богдашкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:58
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:28
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Фомкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
12:42
село Кошки, Самарская область, Россия 
13:15
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
14:24
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
14:46
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:56
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:17
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:43
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:55
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ульяновск
4.5
41 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Нурлат — Черемшан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть