Расписание автобусов Казань — Нурлат

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Нурлат в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:50
4ч 55м
время в пути
11:45
Поворот 
Нечётные числа
501.97 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
(ул. Девятаева, 15)
+7 (843) 293-05-91
Транспортная компания: ЕКА Самара
Маршрут следования
Казань — Нурлат
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
07:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 40м
время в пути
12:00
Поворот 
Чётные числа (с 18.06.2019)
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
ОАО "Казанское ПАТП №1"
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 10м
время в пути
12:10
Поворот 
июнь: 25, 29
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 10м
время в пути
12:10
Поворот 
июнь: 22, 26, 28
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
08:30
18/06
188.27 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
(Оренбургский проезд, 207)
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
ООО "ТК "Буревестник"
отзывы
ООО "ТК "Буревестник"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
5ч 50м
время в пути
15:50
Поворот 
Чётные числа (с 18.06.2019)
501.97 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 50м
время в пути
14:50
Поворот 
Нечётные числа
501.97 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал "Южный" 
4ч 55м
время в пути
15:15
июнь: 17, 19, 21, 23, 29
544.01 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
отзывы
ООО "ТК "Буревестник"
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал "Южный" 
4ч 55м
время в пути
15:15
июнь: 18, 20, 26
544.01 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал "Южный" 
июнь: 18
242.55 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ИП Павлов Ю.И.
ещё нет отзывов
ИП Павлов Ю.И.
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал "Южный" 
июнь: 17
346.50 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ИП Юсупов Д.Г.
ещё нет отзывов
ИП Юсупов Д.Г.
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
время в пути
17:30
Поворот 
Чётные числа (с 18.06.2019)
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
время в пути
17:30
Поворот 
Нечётные числа
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал "Южный" 
июнь: 17
346.50 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ИП Мулюков Р.Р.
ещё нет отзывов
ИП Мулюков Р.Р.
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал "Южный" 
июнь: 17
348.81 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ОАО "Нурлатское АТП"
отзывы
ОАО "Нурлатское АТП"
Информация Скрыть
14:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 49м
время в пути
19:09
Поворот 
Чётные числа (с 18.06.2019)
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
14:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 49м
время в пути
19:09
Поворот 
Нечётные числа
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал "Южный" 
время в пути
19:30
июнь: 21, 28
188.27 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
отзывы
ООО "ТК "Буревестник"
Информация Скрыть
14:45
Автовокзал "Южный" 
18/06
188.27 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
отзывы
ОАО "Нурлатское АТП"
Информация Скрыть
15:25
Автовокзал "Южный" 
1ч 35м
время в пути
17:00
18/06
219.45 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ИП Рожкова Н.Е.
отзывы
ИП Рожкова Н.Е.
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал "Южный" 
1ч 50м
время в пути
18:15
18/06
219.45 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
отзывы
ИП Рожкова Н.Е.
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал "Южный" 
июнь: 23, 27
170.94 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ИП Селиверстов С.Е.
ещё нет отзывов
ИП Селиверстов С.Е.
Информация Скрыть
18:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
время в пути
22:05
Поворот 
июнь: 23
426.30 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал "Южный" 
время в пути
22:30
июнь: 23
462 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
отзывы
ОАО "Нурлатское АТП"
Информация Скрыть
20:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
5ч 5м
время в пути
01:20 +1 день
Поворот 
Чётные числа (с 18.06.2019)
501.97 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Информация Скрыть
20:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
5ч 5м
время в пути
01:20 +1 день
Поворот 
Нечётные числа
501.97 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ЕКА Самара
Информация Скрыть
20:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
5ч 5м
время в пути
01:20 +1 день
Поворот 
июнь: 16
501.97 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ОАО "Нурлатское АТП"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Нурлат

На странице можно купить билет на автобус Казань-Нурлат онлайн по цене от 170.94 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нурлат — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в населенный пункт Нурлат:
Отзывы о поездках
(04.11.2018)
Здравствуйте! Поездка в деревню,автобус 510 Казань - Нурлат 4.11.18 (в 8:30) ,оставил очень не приятное впечатление. Большой автобус, чисто, уютно, всё идеально, НО отношение водителя просто привёл в шок! Объясню почему. Я купила билеты онлайн, на 4х, я, двое детей, и папе. Показала билеты на вокзале, чтобы распечатать, сделав акцент что со мной дети, прошла контроль с детьми, перед тем как сесть в автобус. Автобус был заполнен уже, мы сели туда, где оставались места. Я мама с двумя детьми ( 2 и 4х лет!!!) И мне важно было присутствие ещё одного взрослого человека, чтобы доехать до бабушки максимально комфортно. И я купила! билеты детям. Сели мы за водителем автобуса. Проехал мин 10 водитель остановил автобус и потребовал чтобы ребёнок 4х лет пересел назад!!! На вопрос :"по какой причине?", Ответил :"нельзя, штрафуют", мой ответ:" почему меня не предупредили об этом раньше", ответ водителя :" ты мне настроение будешь портить?!!"... Куда я должна была пересадить ребёнка?? Хорошо, ребенок сел назад, с незнакомым человеком. Водитель же психовал, хлопал окном.. Почему нельзя было нормально объяснить ситуацию, и выйти из неё не испортив настроение никому?!! Почему? Почему он посчитал нормальным, повышать тон на меня , при моих детям?!! Ладно, дальше. Была остановка (10 минут), я повела детей в туалет, дабы не тревожить водителя, мы вернулись..я посадила детей рядом с собой, чтобы дать попить и перекусить немного..на что!
Закрыть