Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бураево — Благовещенск

Автобусы Бураево - Благовещенск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бураево - Благовещенск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:50
11:55
Поворот 
2ч 5м
Верхние Татышлы — Уфа
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
08:21
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:30
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:36
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:42
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
09:25
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:32
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:35
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
10:36
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:41
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:31
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:54
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:35
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34756) 2-18-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Верхние Татышлы — Уфа
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
18:45
2ч 20м
из Перми в Уфу
Ежедневно
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:40
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
12:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
15:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34766) 2-10-99
+7 (937) 831-83-30
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
18:45
Поворот 
2ч 5м
Верхние Татышлы — Уфа
Ежедневно
15:00
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
15:11
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:17
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:20
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:26
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:32
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:15
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:18
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
16:22
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:25
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
17:26
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:31
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:36
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:20
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:21
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:23
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:44
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Благовещенск — Бураево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
bus Бураево — Уфа, Уфа — Благовещенск
Ещё отправления автобусов в населенный пункт Благовещенск:
Закрыть