Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бураево — Нефтекамск

Автобусы Бураево - Нефтекамск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бураево - Нефтекамск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:45
13:45
Из Караидель
Пт, вс
Как купить билет?
08:55
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
08:57
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:03
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:04
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:07
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
10:50
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
10:54
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:58
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:02
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:54
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:56
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:01
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Новотроицк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
13:45
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
+7 (34756) 2-18-43
Контакты пункта прибытия
+7 (34783) 2-00-85
+7 (34783) 2-39-09
+7 (34783) 2-20-08
+7 (34783) 2-33-98
+7 (937) 330-15-78
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Караидель — Нефтекамск
4.4
418 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
2ч 4м
Из Бирска
Ежедневно
11:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:51
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:53
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:09
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:11
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:12
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
12:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:51
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:52
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:33
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
13:38
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:59
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Нефтекамск
4.4
418 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автостанция 
18:25
Автовокзал 
2ч 4м
Из Бирска
Пт, вс
15:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:26
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:44
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:46
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:47
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
16:21
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
16:26
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:31
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:34
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:08
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
17:13
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
418 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
2ч 4м
Из Бирска
Ежедневно
16:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:51
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:53
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:11
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:12
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
17:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:51
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:52
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:59
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:33
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
18:38
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
418 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автостанция 
22:00
Автовокзал 
2ч 4м
Из Бирска
Пт
18:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:01
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:03
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:19
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:21
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:22
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:24
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:24
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
19:56
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
20:01
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:02
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:06
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:43
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
20:48
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
418 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нефтекамск — Бураево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Бураево — Нефтекамск с пересадками
bus Бураево — Уфа, Уфа — Нефтекамск
Популярные маршруты из населенного пункта Бураево:
Закрыть