Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Благовещенск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уфа - Благовещенск в 2024 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:15
08:30
1ч 15м
апрель: 24, 25, 26, 27
182 руб.
Купить билет
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
Контакты пункта отправления
+7 (3472) 23-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7 (937) 490-19-33
Контакты пункта прибытия
+7 (34766) 2-10-99
+7 (937) 831-83-30
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Благовещенск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
09:15
Кассовый пункт 
1ч 15м
апрель: 24, 25, 26, 27
182 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал 
09:40
Кассовый пункт 
1ч 10м
апрель: 24, 25, 26, 27
182 руб.
Купить билет
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:40
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Южный автовокзал 
14:00
Поворот 
1ч 10м
В Караидель
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:20
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
14:00
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:02
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:23
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:04
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:06
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
15:54
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:03
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:07
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:27
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:42
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:49
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Караидель
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Южный автовокзал 
16:18
Кассовый пункт 
58м
апрель: 24, 25, 26, 27
182 руб.
Купить билет
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:18
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Южный автовокзал 
16:28
58м
апрель: 27
194 руб.
Купить билет
15:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:28
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Южный автовокзал 
17:08
Кассовый пункт 
58м
апрель: 24, 25, 26, 27
171 руб.
Купить билет
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:08
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Южный автовокзал 
19:20
Поворот 
1ч 10м
В Караидель
Ежедневно
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:40
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
19:20
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:22
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:43
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:24
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:26
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:27
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:05
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
21:14
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:23
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:36
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:47
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:02
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:09
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:22
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
22:05
Кассовый пункт 
1ч 5м
24/04, 26/04
182 руб.
Купить билет
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:05
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Южный автовокзал 
23:45
Кассовый пункт 
1ч 15м
В Пермь
Ежедневно
22:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:00
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
23:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
00:12
+1 день
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
01:20
+1 день
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
02:07
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:14
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:29
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:35
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:38
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:43
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:55
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
03:03
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:40
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:47
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:53
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:57
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:20
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:45
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
05:30
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
06:15
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:05
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 32
07:27
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:40
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
08:53
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:10
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:50
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.3
1057 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Благовещенск

На странице можно купить билет на автобус Уфа-Благовещенск онлайн по цене от 171 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Благовещенск — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(27.10.2020)
все отлично
Валерий, (09.08.2019)
Автобус новый, Карл!!! Новый автобус!!!
Закрыть