Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бобруйск — Слуцк

Автобусы Бобруйск - Слуцк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бобруйск - Слуцк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:25
10:20
1ч 55м
Светлогорск — Солигорск
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
07:25
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
08:25
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
09:25
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
10:25
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
11:05
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
+375 (225) 45-44-33
Контакты пункта прибытия
+375 (1795) 5-23-75
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
(Диспетчерская)
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Светлогорск — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
14:03
Автостанция 
1ч 56м
Гомель — Солигорск
Пт, сб, вс
08:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:37
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:53
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:59
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
10:19
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
10:41
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:01
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:20
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:28
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:50
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:07
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:26
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:32
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:44
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
12:56
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:01
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:15
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
13:24
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:30
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:06
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
14:29
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Сб
≈9 Br
14:50
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
15:19
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
15:38
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
16:09
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
16:42
Кучино, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:47
Васильково, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:55
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
17:10
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (222) 22-48-08
Бобруйск — Слуцк
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈9 Br
19:30
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
19:59
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
20:18
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
20:49
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
21:22
Кучино, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
21:27
Васильково, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
21:35
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
21:50
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Слуцк — Бобруйск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в населенный пункт Слуцк:
Закрыть