Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Слуцк — Бобруйск

Автобусы Слуцк - Бобруйск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Слуцк - Бобруйск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:30
12:50
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Сб
≈8 Br
Как купить билет?
10:30
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
10:45
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
10:53
Васильково, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
10:58
Кучино, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
11:34
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
12:02
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
12:24
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:50
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (1795) 5-23-75
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Слуцк — Бобруйск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Вс
≈8 Br
17:00
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
17:15
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
17:23
Васильково, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
17:28
Кучино, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
18:04
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
18:32
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
18:54
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
19:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Бобруйск — Слуцк.
Популярные рейсы для путешественников из населенного пункта Слуцк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть