Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бобруйск — Москва

Автобусы из Бобруйска в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бобруйск - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:20
время минское (MSK +0)
05:50 +1 день
время московское
14ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈37 Br
Как купить билет?
15:20
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
16:37
время минское (MSK +0)
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
17:19
время минское (MSK +0)
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
18:27
время минское (MSK +0)
Славгород, Славгородский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 56
19:08
время минское (MSK +0)
Чериков, Чериковский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 201
20:06
время минское (MSK +0)
Кричев, Кричевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 82
21:45
время московское
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
22:56
время московское
деревня Кузьминичи, Куйбышевский район, Калужская область, Россия 
Автостанция
01:05
+1 день
время московское
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
01:59
+1 день
время московское
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
05:50
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+375 (225) 45-44-33
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+375 (222) 22-48-08
Маршрут следования
Бобруйск — Москва
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
12ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈45 Br
18:30
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
06:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Москва — Бобруйск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья Геннадьевна Воробьева
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста автобус из Бобруйска в Москву один рейс в 18 часов 30 минут приезжает на автовокзал Северные ворота или еще будут рейсы, мне нужно на январь
10.10.2019
Ответить
Администратор
Наталья Геннадьевна Воробьева, здравствуйте! Расписание рейсов в данном направлении доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bobrujsk-moskva Информации о внезапных отменах рейсов к нам не поступало.
10.10.2019
Ответить
deley
дайте московскии номер телефона
23.07.2017
Ответить
Администратор
deley, добрый вечер! Контакты автостанций "Центральная" и "Новоясеневская" доступны в расписании при нажатии на "Информация"
24.07.2017
Ответить
Софья
А из Москвы в Бобруйск как уехать? КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕДОСТУПЕН. МНЕ ВАЖНО ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА ИЗ МОСКВЫ(автостанция Щелково?), стоимость билета.
02.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-bobrujsk. По всем вопросам необходимо обращаться на автовокзал, контакты указаны в расписании.
02.05.2016
Ответить
Светлана
Здравствуйте!Скажите, если отправляться с Бобруйска в 19:00, в какое время будешь в Москве?
30.11.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! В расписании указано примерное время в пути и время прибытия. Так у рейса с отправлением в 19:00 время в пути примерно 9 ч 10 мин. В Москву ориентировочно прибывает в 04:10.
30.11.2015
Ответить
Андрей
есть ли билеты на 10.07.2013
09.07.2013
Ответить
Администратор
Андрей, уточните, пожалуйста, на автовокзале г. Бобруйск: +375 (225) 45-44-33 Адрес: Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Станционная, д. 5. На сайте временно не осуществляется продажа билетов. Спасибо за обращение.
09.07.2013
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть