Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балашов — Калининск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балашов - Калининск в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:30
03:00
1ч 30м
из Москвы в Саратов
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
03:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
05:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Саратов
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
05:30
2ч 9м
из Воронежа в Саратов
Вт, ср, пт, вс
19:20
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:31
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:06
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:21
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
05:31
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
08:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8454) 54-26-28
Контакты пункта прибытия
+7 (84549) 2-17-68
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
06:00
1ч 30м
из Москвы в Саратов
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
06:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:30
1ч 30м
из Москвы в Саратов
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
09:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
10:30
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:55
Автостанция 
1ч 25м
январь: 28, 29, 30
213 руб.
Купить билет
07:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:55
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Балашов — Калининск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
10:00
Автостанция 
1ч 20м
январь: 28, 29, 30
213 руб.
Купить билет
08:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
10:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТК "Парус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:25
Автостанция 
1ч 25м
январь: 28, 29, 30
213 руб.
Купить билет
09:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
10:25
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
11:00
1ч 30м
из Москвы в Саратов
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
11:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:15
Автостанция 
1ч 30м
январь: 27, 28, 29
241 руб.
Купить билет
12:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
14:15
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
17:00
Автостанция 
1ч 30м
январь: 27, 28, 29, 30
241 руб.
Купить билет
15:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:35
Автостанция 
1ч 45м
январь: 27, 28, 29, 30
213 руб.
Купить билет
15:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:35
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:20
Автостанция 
1ч 20м
январь: 28
280 руб.
Купить билет
16:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:20
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ИП Изварин В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция 
01:35 +1 день
1ч 50м
из Белгорода в Саратов
Ср, пт, вс
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Балашов — Калининск

На странице можно купить билет на автобус Балашов-Калининск онлайн по цене от 213 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Калининск — Балашов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Балашов — Саратов, Саратов — Калининск
Другие направления в Калининск:
Закрыть