Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Баймак — Сибай

Автобусы Баймак - Сибай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Баймак - Сибай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
01:40
02:20
40м
из Оренбурга в Магнитогорск
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:10
-1 день
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:00
-1 день
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
-1 день
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
01:00
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:20
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
02:20
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
04:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:00
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈118 руб.
07:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
+7 (34751) 3-16-00
+7 (937) 330-14-02
Контакты пункта прибытия
+7 (34775) 5-55-77
+7 (937) 330-13-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Баймак — Сибай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Сб, вс
≈118 руб.
08:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈118 руб.
08:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
09:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈118 руб.
09:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
10:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈118 руб.
10:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
11:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, пт, вс
≈118 руб.
12:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
12:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
13:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
13:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
14:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
14:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
15:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
15:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
16:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
17:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
18:00
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
18:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
Из Уфы
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:09
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
12:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:20
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:30
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:50
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
17:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
18:45
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Сибай
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
19:15
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
-
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Сибай — Баймак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Баймак — Сибай с пересадками
bus Баймак — Уфа, Уфа — Сибай
Другие рейсы из населенного пункта Баймак:
Закрыть