Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Сибай

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Сибай в 2021 году от остановок: АВ у паровоза, Автостанция (ТК Локомотив), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:20
09:30
2ч 10м
В Орск
Ежедневно
≈295 руб.
Как купить билет?
07:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
08:00
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
08:20
деревня Уральский, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
08:50
поселок Увальский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
09:10
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
09:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Культабан, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
деревня Покровка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
деревня Сосновка, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
село Целинное, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
деревня Валитово, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Подольск, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
село Макан, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Новый Зирган, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Новониколаевка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
12:20
село Писаревка, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
12:30
Гай, Оренбургская область, Россия 
13:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Орск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:50
1ч 50м
апрель: 15, 16
от 206 руб. до 258 руб.
Купить билет
08:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
09:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 46-46-55
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (34775) 5-55-77
+7 (937) 330-13-91
Магнитогорск — Сибай
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
12:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
11:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
11:45
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
11:57
поселок Гранитный, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
12:09
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
12:19
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
12:32
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
12:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция (ТК Локомотив) 
13:50
Автовокзал 
1ч 50м
апрель: 14, 15, 16
от 206 руб. до 258 руб.
Купить билет
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
13:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
15:50
1ч 50м
апрель: 16
276 руб.
Купить билет
14:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
15:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
17:00
апрель: 16
287 руб.
Купить билет
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
4 отзыва
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция (ТК Локомотив) 
19:50
Автовокзал 
1ч 50м
апрель: 14, 15
206 руб.
Купить билет
18:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
19:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
19:50
1ч 50м
апрель: 16
276 руб.
Купить билет
18:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция (ТК Локомотив) 
21:15
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
19:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
19:25
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
19:52
поселок Янгельский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
20:27
поселок Сыртинский, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
20:37
поселок Ильинка, Кизильский район, Челябинская область, Россия 
20:52
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
21:15
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция (ТК Локомотив) 
21:50
Автовокзал 
1ч 50м
апрель: 14, 15
206 руб.
Купить билет
20:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
21:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
21:50
1ч 50м
апрель: 16
276 руб.
Купить билет
20:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
21:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция (ТК Локомотив) 
23:50
Автовокзал 
1ч 50м
апрель: 15, 16
от 206 руб. до 258 руб.
Купить билет
22:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Локомотив), ул. Вокзальная, 37/1
23:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО СИБАВТОКОМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Магнитогорск — Сибай

На странице можно купить билет на автобус из Магнитогорска в Сибай онлайн по цене от 206 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Сибай — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
линара бадамшина
Скажите пожалуйста на завтра время отправки до Сибая
23.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
линара бадамшина, здравствуйте! По нашим данным, завтра есть отправление в 7:20 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/magnitogorsk-si...
23.12.2020
Ответить
Пользователь
Айгуль
На 21 мая есть автобус с Магнитогорска до сибая?
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Айгуль, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Дина
В сентябре автобусы будут ездить по этому расписанию?
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание актуально на сегодняшний день, по интересующему вопросу, пожалуйста, обратитесь в сентябре.
17.06.2017
Ответить
Закрыть