Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Кобулети

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус Аэропорт Минеральные Воды - Кобулети: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Минеральные Воды - Кобулети на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:25
время московское
11:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал 
13ч 35м
Краснодар — Батуми
Ежедневно
≈6000 руб.
Как купить билет?
12:00
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:25
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:25
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:20
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:20
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
09:25
+1 день
время Тбилиси
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Аэропорт Кутаиси имени Давида Строителя, край Имеретия, аэропорт Кутаиси
11:10
+1 день
время Тбилиси
Кобулети, Аджария, Грузия 
Автовокзал
13:10
+1 день
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Акаки Церетели, 2
Контакты пункта отправления
+7 (928) 008-57-57
Контакты транспортной компании
+7 (918) 144-30-30
(Диспетчер, город Краснодар,Мариуполь.Анапа, Сочи)
+7 (960) 490-20-02
(Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно)
+(374) 99 00 30 30
(Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp)
+7(918) 144 30 30
(Диспетчер по всем вопросам WhatsApp, Viber Круглосуточно)
Маршрут следования
Краснодар — Батуми
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Кобулети — Аэропорт Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть