Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Шушенское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Шушенское в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:01 до 22:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:01
06:30
1ч 29м
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:26
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
02:16
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
03:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:43
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:53
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:01
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
05:26
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:57
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
06:08
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
06:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
06:30
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (39139) 3-16-73
Маршрут следования
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:39
1ч 24м
июнь: 15, 16, 17
416 руб.
Купить билет
06:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:39
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Абакан — Шушенское
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
 
Томск — Кызыл
Сб
18:05
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
-
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
Поворот
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
07:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
09:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
Туран, Республика Тыва, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 77
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
14:55
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Кызыл
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:31
1ч 46м
июнь: 15, 16, 17, 18
454 руб.
Купить билет
08:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:31
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
3 отзыва
ИП Долгополов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:45
1ч 25м
июнь: 15, 16, 17, 18
454 руб.
Купить билет
13:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
14:45
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
3 отзыва
ИП Долгополов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:15
1ч 55м
июнь: 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
14:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
88 отзывов
ГУ "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:50
1ч 30м
15/06, 17/06
413 руб.
Купить билет
17:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
88 отзывов
ГУ "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:15
1ч 30м
14/06, 16/06, 18/06
401 руб.
Купить билет
17:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
17 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
20:16
1ч 25м
15/06, 16/06, 17/06, 18/06
416 руб.
Купить билет
18:51
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Автовокзал 
22:00
1ч 39м
июнь: 14, 15, 16, 17
416 руб.
Купить билет
20:21
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
23:45
1ч 20м
июнь: 14, 15, 16, 17
416 руб.
Купить билет
22:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:45
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Абакан — Шушенское

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Шушенское онлайн по цене от 401 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Шушенское — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Чечена
Добрый день. Мы с группой 14 чел.хотим поехать в шушенское на конкурс. На автовокзале г. Кызыл,кассир сказала,что нет рейса до шушенского. Подскажите,пожалуйста, как нам доехать до шушенского туда 12 апреля из г,кызыла и обратно 14 апреля из шушенское. Т.к. детям 9-10 лет.
28.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Чечена, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kyzyl-shushensk.... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Кызыла +7 (983) 366-57-22 (с 08:30 до 23:00), +7 (39422) 3-20-49.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Ирина Михайловна
Доброго времени суток! Мне надобно добраться то Абакана до Шушенского 13 июля, с 7.00 утром по прибытии поезд из Красноярска. обратно 14 июля из Шушенского 15.30 до Абакана
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Михайловна, здравствуйте! Автобус из Абакана едет в 14:20, в 17:20, в 22:25 информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3902) 35-72-43, +7 (3902) 22-34-20, +7 (3902) 22-37-08. Расписание автобусов в обратном направлении Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/shushenskoe-aba...
09.07.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Лариса, ИП Анюшкин В.В. (01.01.2023)
1 января поездка не состоялась ввиду отмены рейса,мы с ребенком вынуждены были сидеть с поезда с 7 часов утра до 18.50. Это просто ужас,кто отменил все утренние и дневные рейсы,его бы посадить в холодном автовокзале,где не работает ни буфет,ни камера хранения. Никогда больше не воспользуюсь данным сайтом.
(09.07.2022)
Всё было классно ,кроме того, что люди сидели не на своих местах. Когда покупаешь билет, указывают место. Но почему то все сидели не на своих местах. И утверждали что их посадили так на вокзале.
(01.06.2022)
Всё прошло очень хорошо. Маршрутка чистая, замечательный водитель. Спасибо сайту avtovokzaly.ru. Пожелание: оплата не только картой Тинькофф. Хорошо, что она у меня есть, но другие варианты тоже лучше бы иметь! Но это так, к слову...
(19.08.2020)
Старый и грязный микроавтобус.
Евгений, (13.07.2019)
Обычная поездка с Абакана до Шушенского. Кондиционеры работали, жарко в автобусе не было. Я доволен, что не было никакого дискомфорта со стороны автобуса и со стороны других людей.
Закрыть