Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Шивилиг

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Шивилиг в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:53 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 22 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:53
12:15
5ч 22м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
03:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
Маршрут следования
Красноярск — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Ж/Д вокзал 
13:11
5ч 51м
июль: 16
≈1315 руб.
Купить билет
07:20
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
13:11
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Абакан — Шивилиг
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
275 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
 
Томск — Кызыл
Сб
18:05
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
-
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
Поворот
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
07:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
09:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
Туран, Республика Тыва, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 77
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
14:55
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Кызыл
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:53
04:15 +1 день
5ч 22м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Ж/Д вокзал 
05:31 +1 день
5ч 36м
июль: 15, 16
1315 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
05:31
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
Контакты транспортной компании
4.5
275 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абакан — Шивилиг

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Шивилиг онлайн по цене от 1315 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Шивилиг — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть