Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Змиёвка — Орёл

Автобусы Змиёвка - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Кассовый пункт, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Змиёвка - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:15
08:30
1ч 15м
Из Малоархангельск
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
06:54
поселок Куракинский, Свердловский район, Орловская область, Россия 
07:10
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
07:15
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48645) 2-19-07
+7 (980) 361-12-45
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Малоархангельск — Орёл
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Кассовый пункт 
09:40
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
06:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
06:51
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
06:56
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
07:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:00
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
08:16
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:27
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:45
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ливны — Орёл
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Кассовый пункт 
10:20
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
07:31
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
07:36
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
08:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:40
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
08:56
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:07
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:25
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Кассовый пункт 
11:00
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
08:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
08:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
08:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
08:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
09:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Кассовый пункт 
12:00
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
09:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
10:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Кассовый пункт 
12:50
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
09:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:01
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
10:06
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
10:40
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:10
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
11:26
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:37
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:55
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
12:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Поворот 
13:40
51м
из Липецка в Брянск
Март (с 1): нечётные числа;
Апрель: чётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Брянск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Поворот 
13:40
51м
из Липецка в Брянск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Кассовый пункт 
13:50
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
10:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:01
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:06
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:40
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:10
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
12:26
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:37
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:55
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Кассовый пункт 
15:20
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
12:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
12:31
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
12:36
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
13:40
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
13:56
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:07
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:25
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
15:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Кассовый пункт 
16:00
Автовокзал 
1ч 15м
Из Малоархангельск
Ежедневно
14:00
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
14:24
поселок Куракинский, Свердловский район, Орловская область, Россия 
14:40
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
14:45
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Кассовый пункт 
16:20
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
13:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
13:31
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:36
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
14:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:40
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
14:56
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:07
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:25
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Кассовый пункт 
16:20
Автовокзал 
44м
Из Воронежа
Пн, вт, чт, сб
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Кассовый пункт 
18:00
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
15:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
15:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
16:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
17:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Кассовый пункт 
20:00
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
17:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
17:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
18:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
18:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
18:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
20:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Кассовый пункт 
20:40
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
17:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
17:51
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:56
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:00
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
19:16
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:27
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:45
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
20:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Кассовый пункт 
21:30
Автовокзал 
55м
Из Ливен
Ежедневно
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:41
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:46
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
19:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:50
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
20:06
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:17
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:35
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
21:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Кассовый пункт 
22:20
Автовокзал 
40м
Из Воронежа
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈120 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Багаж
18 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Кассовый пункт 
22:50
Автовокзал 
44м
Из Воронежа
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Орёл — Змиёвка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть