Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Златоуст — Сатка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Златоуст - Сатка в 2020 году от остановок: Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 43 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:05
06:52
Поворот 
47м
ноябрь: 28, 29
157 руб.
Купить билет
06:05
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
06:52
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 65-24-42
(справочная)
+7 (351) 902-26-20
(касса)
Маршрут следования
Златоуст — Сатка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Рафиков М.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:00
1ч 10м
ноябрь: 28, 29
167 руб.
Купить билет
07:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
09:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Анпилогов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:51
Автовокзал 
11:22
Поворот 
1ч 31м
ноябрь: 28, 29
125 руб.
Купить билет
09:51
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
11:22
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Автовокзал 
11:20
1ч 3м
ноябрь: 28, 29
181 руб.
Купить билет
10:17
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
11:20
Сатка, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
Поворот 
13:00
1ч 1м
из Челябинска в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
09:29
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:52
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:01
Сатка, Челябинская область, Россия 
13:36
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
13:51
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
15:37
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:28
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
16:57
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:06
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Уфа
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
Поворот 
13:55
1ч 49м
Из Челябинска
Ежедневно
09:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:19
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
10:22
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:25
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:32
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:47
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:57
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:05
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:12
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:50
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
12:06
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:44
село Куваши, городской округ Златоуст, Челябинская область, Россия 
13:55
Сатка, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (35161) 4-34-63
Контакты транспортной компании
Челябинск — Сатка
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:00
Поворот 
ноябрь: 28, 29
193 руб.
Купить билет
14:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
15:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО Трехгорный АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
16:11
1ч 10м
ноябрь: 28, 29
181 руб.
Купить билет
15:01
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
16:11
Сатка, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
16:53
1ч 15м
из Магнитогорска в Пермь
Сб
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
00:35
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Поворот 
17:35
Автовокзал 
1ч 49м
Из Челябинска
Ежедневно
13:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:45
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:59
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
14:02
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:05
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:12
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:27
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:37
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:45
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:52
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
15:30
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:46
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:24
село Куваши, городской округ Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:35
Сатка, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Автовокзал 
18:13
1ч 25м
ноябрь: 28, 29
181 руб.
Купить билет
16:48
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
18:13
Сатка, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:38
Поворот 
43м
ноябрь: 29
147 руб.
Купить билет
16:55
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:38
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
18 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Поворот 
19:00
Челябинск — Бакал
Ежедневно
15:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:25
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:40
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:55
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:05
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:35
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
17:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:20
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
18:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:30
село Куваши, городской округ Златоуст, Челябинская область, Россия 
19:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
19:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Челябинск — Бакал
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Поворот 
19:18
Поворот 
1ч 10м
Челябинск — Аша
Ежедневно
15:57
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:19
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:15
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:53
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
20:28
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:58
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:18
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
21:42
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:58
Миньяр, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
22:14
Аша, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 49
Контакты транспортной компании
Челябинск — Аша
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Поворот 
20:00
Челябинск — Бакал
Ежедневно
16:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
16:25
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:40
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:55
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:05
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:35
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:30
село Куваши, городской округ Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
20:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Поворот 
19:58
Поворот 
50м
Челябинск — Усть-Катав
Пн, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:43
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:58
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:58
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
20:48
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
22:58
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
Челябинск — Усть-Катав
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:18
20:18
Поворот 
Челябинск — Трехгорный
Пн, ср, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:13
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:33
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:48
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:03
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:33
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:18
Златоуст, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:43
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:08
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
21:18
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
Челябинск — Трехгорный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Поворот 
20:10
Поворот 
50м
Челябинск — Усть-Катав
Ежедневно
16:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:00
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
21:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Златоуст — Сатка

На странице можно купить билет на автобус Златоуст-Сатка онлайн по цене от 125 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сатка — Златоуст.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
До межевого В субботу утром
09.08.2018
Ответить
Путешествие Златоуст — Сатка с пересадками
Златоуст — Челябинск, Челябинск — Сатка
Отзывы о поездках
Назифа, (06.08.2019)
Автобус прибыл вовремя. Все понравилось. Благодарю.
Закрыть