Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Заводоуковск — Бердюжье

Автобусы Заводоуковск - Бердюжье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Заводоуковск - Бердюжье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:14
13:55
3ч 41м
|
Из Тюмени
Ежедневно
Как купить билет?
08:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:40
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
10:14
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
10:35
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:22
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
11:44
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
11:56
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:34
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
12:46
село Медведево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:49
деревня Скаредная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:01
деревня Земляная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:04
деревня Козловка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:06
село Ражево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:12
деревня Мелкозерова, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:14
село Средние Чирки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:19
деревня Турлаки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:23
деревня Луговая, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
13:29
деревня Босоногова, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
13:31
село Истошино, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
13:39
село Полозаозерье, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
13:55
село Бердюжье, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 20
Контакты пункта отправления
+7 (34542) 6-01-08
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (34554) 2-19-59
(Справочная. Заказ билетов с 06:00 до 17:00 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Бердюжье
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:09
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
3ч 41м
|
Из Тюмени
Ежедневно
12:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:35
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
14:09
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
14:30
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
15:17
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
15:39
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
15:51
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
16:29
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
16:41
село Медведево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
16:44
деревня Скаредная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
16:56
деревня Земляная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
16:59
деревня Козловка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
17:01
село Ражево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
17:07
деревня Мелкозерова, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
17:09
село Средние Чирки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
17:14
деревня Турлаки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
17:18
деревня Луговая, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
17:24
деревня Босоногова, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
17:26
село Истошино, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
17:34
село Полозаозерье, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
17:50
село Бердюжье, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Автовокзал 
20:45
Автостанция 
3ч 41м
|
Из Тюмени
Ежедневно
15:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
16:30
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
17:04
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
17:25
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
18:12
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
18:34
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
18:46
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:24
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
19:36
село Медведево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:39
деревня Скаредная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:51
деревня Земляная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:54
деревня Козловка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:56
село Ражево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
20:02
деревня Мелкозерова, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
20:04
село Средние Чирки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
20:09
деревня Турлаки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
20:13
деревня Луговая, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
20:19
деревня Босоногова, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
20:21
село Истошино, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
20:29
село Полозаозерье, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
20:45
село Бердюжье, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:54
Автовокзал 
23:35
Автостанция 
3ч 41м
|
Из Тюмени
Ежедневно
18:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:20
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
19:54
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
20:15
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
21:02
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
21:24
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
21:36
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:14
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
22:26
село Медведево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:29
деревня Скаредная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:41
деревня Земляная, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:44
деревня Козловка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:46
село Ражево, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:52
деревня Мелкозерова, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:54
село Средние Чирки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
22:59
деревня Турлаки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
23:03
деревня Луговая, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
23:09
деревня Босоногова, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
23:11
село Истошино, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
23:19
село Полозаозерье, Бердюжский район, Тюменская область, Россия 
23:35
село Бердюжье, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Бердюжье — Заводоуковск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы в населенный пункт Бердюжье:
Закрыть