Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ялты в Воронеж в 2022 году от остановок: Автовокзал, Кафе "Стрелец", Конечная остановка троллейбуса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 17 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:50
02:40 +1 день
22ч 50м
В Москву
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Нефтебаза 
26ч
В Москву
Ср
≈3400 руб.
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
19:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
23:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
05:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
10:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
Нефтебаза 
17ч
В Москву
Пн (по 31.08.2022)
≈3400 руб.
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
18:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:10 +1 день
ТА "Воплощай Мечты" 
25ч 55м
июль: 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31;
август: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30;
сентябрь: 2, 4, 6, 9, 11
ещё
от 2958 руб. до 3978 руб.
Купить билет
11:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Ялта — Воронеж
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:45 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
25ч 30м
июль: 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31;
август: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30;
сентябрь: 2, 4, 6, 9, 11
ещё
от 2958 руб. до 3978 руб.
Купить билет
11:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Кафе "Стрелец" 
15:55 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
20ч 19м
из Севастополя в Москву
Вт, сб (по 17.09.2022)
2900 руб.
Купить билет
17:55
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:36
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:26
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
23:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
02:26
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
16:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:25
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Москва
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Кафе "Стрелец" 
15:55 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
20ч 19м
из Севастополя в Москву
август: 14
2900 руб.
Купить билет
17:55
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:36
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:26
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
23:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
02:26
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
16:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:25
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:40 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
19ч
июль: 2
3024 руб.
Купить билет
19:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
14:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Конечная остановка троллейбуса 
15:40 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
19ч 59м
Из Севастополя
Вт, сб
2800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Конечная остановка троллейбуса 
15:40 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
19ч 59м
Из Севастополя
июль: 31;
август: 14
2800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
14:45 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
19ч
июль: 2
3024 руб.
Купить билет
19:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
14:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ялта — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ялты в Воронеж онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Воронеж — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нуриддин
Где можно купить? На 4 человек На сегодня?
17.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить. Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.08.2017
Ответить
Популярные маршруты из Ялты:
Закрыть