Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Якшур-Бодья — Игра

Автобусы Якшур-Бодья - Игра: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Якшур-Бодья - Игра на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
08:20
09:15
55м
из Сарапула в Глазов
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
07:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
09:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
10:35
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
+7 (34134) 4-18-51
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Сарапул — Глазов
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:55
Автостанция 
55м
из Сарапула в Глазов
Ежедневно
06:40
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
08:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
09:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
11:15
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
59м
Ижевск — Балезино
Пн, сб
08:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:26
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:26
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:15
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Балезино
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
1ч 10м
из Сарапула в Пермь
Ежедневно
07:25
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
08:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
12:10
деревня Ариково, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
деревня Нижняя Пыхта, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:25
деревня Большая Чепца, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
13:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
15:05
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сарапул — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:05
Автостанция 
1ч 10м
из Воткинска в Глазов
Ежедневно
07:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
деревня Гришанки, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
выселки(ок) Красная Горка, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:05
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
12:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Воткинск — Глазов
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 14м
из Ижевска в Кез
Пт, сб, вс
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:06
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:21
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:40
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Варни, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ваня-Чумо, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Липовка, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:25
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Кез
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
1ч 14м
из Ижевска в Кез
Пн, вт, ср, чт, пт
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:36
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:51
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:10
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Варни, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ваня-Чумо, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Липовка, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:55
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
59м
Ижевск — Балезино
Ежедневно
09:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:41
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:41
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:30
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автовокзал 
12:15
Автостанция 
59м
Из Ижевска
Ежедневно
10:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:16
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Игра
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
59м
Ижевск — Балезино
Ежедневно
11:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:26
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:26
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
Ижевск — Юкаменское
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
деревня Карашур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Нязь-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Малые Мазьги, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску и Перми
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Выселок Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Лучик, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Юлайгурт, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:35
село Красногорское, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 53
-
деревня Клабуки, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Артык, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Васильевское, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Одинцы, Юкаменский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Мухино, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Камки, Юкаменский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:35
село Юкаменское, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Юкаменское
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
1ч 14м
из Ижевска в Кез
Ежедневно
12:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:51
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:06
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:25
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Варни, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ваня-Чумо, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Липовка, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:10
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
50м
из Ижевска в Глазов
Ежедневно
13:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Нязь-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Малые Мазьги, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску и Перми
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Выселок Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:30
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:40
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:44
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Р321, 35 км
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
15:55
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:32
село Октябрьский, Глазовский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Глазов
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автовокзал 
15:50
Автостанция 
59м
Ижевск — Красногорское
Пт, вс
13:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:51
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:51
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
выселки(ок) Нагорный, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лучик, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Юлайгурт, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малягурт, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:50
село Красногорское, Удмуртская Республика, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Красногорское
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
15:50
Автостанция 
55м
из Сарапула в Глазов
Ежедневно
12:35
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
15:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
17:10
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
59м
Ижевск — Балезино
Ежедневно
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:26
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:26
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:15
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:40
Автостанция 
из Воткинска в Глазов
Ежедневно
13:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
деревня Гришанки, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:55
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
18:40
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
1ч 14м
из Ижевска в Кез
Ежедневно
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:06
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:21
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:40
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Варни, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ваня-Чумо, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Липовка, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:25
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
Ижевск — Юкаменское
Ежедневно
15:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
деревня Карашур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Нязь-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Малые Мазьги, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску и Перми
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Выселок Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Лучик, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Юлайгурт, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:15
село Красногорское, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 53
-
деревня Клабуки, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Артык, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Васильевское, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Одинцы, Юкаменский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Мухино, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Камки, Юкаменский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:15
село Юкаменское, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
17:50
Автостанция 
55м
из Сарапула в Глазов
Ежедневно
14:35
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
17:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
19:10
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
59м
Ижевск — Балезино
Ежедневно
16:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:36
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:36
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:25
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
18:50
Автостанция 
55м
из Сарапула в Глазов
Ежедневно
15:35
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
18:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса Р-321
20:10
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
59м
Из Ижевска
Ежедневно
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:31
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
Ижевск — Юкаменское
Пт, вс
17:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
деревня Карашур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:35
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Нязь-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Малые Мазьги, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску и Перми
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Выселок Кушья, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Лучик, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Юлайгурт, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:30
село Красногорское, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 53
-
деревня Клабуки, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Артык, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Васильевское, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Одинцы, Юкаменский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Мухино, Красногорский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Камки, Юкаменский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:30
село Юкаменское, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
59м
Ижевск — Балезино
Ежедневно
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:56
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:56
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:45
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автовокзал 
20:40
Автостанция 
59м
Из Ижевска
Ежедневно
18:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:41
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автовокзал 
21:10
Автостанция 
1ч 14м
из Ижевска в Кез
Пт
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:56
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:11
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
22:30
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Варни, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ваня-Чумо, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Липовка, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:15
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Якшур-Бодья — Игра с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Ижевск — Дебёсы, отправление из г. Ижевск: 09:30 .
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:45
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Дебёсы
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Игра — Якшур-Бодья.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
bus Якшур-Бодья — Ижевск, Ижевск — Игра
Отзывы о поездках
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна (11.12.2021)
Без нареканий
Закрыть