Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воротынец — Нижний Новгород

Автобусы Воротынец - Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воротынец - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:30
10:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Из Новочебоксарска
Ежедневно
Как купить билет?
05:25
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
06:15
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
06:30
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:00
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:30
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:00
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
08:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:00
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
10:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
10:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (83164) 2-12-31
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
()
Маршрут следования
Новочебоксарск — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал 
11:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 2м
из Чебоксар в Иваново
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:59
Автовокзал 
11:00
2ч 1м
Из Шумерля
Ежедневно
07:00
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
07:20
поселок Саланчик, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:22
село Атнары, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:27
деревня Сосново, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:35
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
07:47
село Баймашкино, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:52
деревня Малые Атмени, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:58
деревня Мочей, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
08:15
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
08:59
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
09:47
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:27
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
()
()
Шумерля — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
Из Новочебоксарска
Ежедневно
11:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
12:10
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
12:25
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:55
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
13:55
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:25
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:55
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
15:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:55
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
16:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
17:40
2ч 50м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Автовокзал 
20:13
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 11м
Из Ядрин
Ежедневно
16:30
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 32
16:38
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
16:47
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:53
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
17:14
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:36
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
18:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:35
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
19:31
Кстово, Нижегородская область, Россия 
20:13
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ядрин — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воротынец — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Чебоксары — Нижний Новгород, отправление из г. Чебоксары: 13:00 , 16:30 . Ежедневно
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
17:53
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
9 рейсов по маршруту Чебоксары — Нижний Новгород, отправление из г. Чебоксары: 05:45 , 07:40 , 08:35 , 10:24 , 11:47 , 12:32 , 14:00 , 15:35 , 16:49 . Ежедневно
05:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
10:38
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Новочебоксарск — Дзержинск, отправление из г. Новочебоксарск: 06:40 , 15:50 . Ежедневно
06:40
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
-
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
-
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
-
Кстово, Нижегородская область, Россия 
-
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
12:40
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Дзержинск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Воротынец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Анастасия, ИП Козин Вячеслав Александрович (21.05.2022)
Поездка была хорошая, всё в порядке.
Закрыть