Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Рождественская Хава

Автобусы Воронеж - Рождественская Хава: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Левобережный автовокзал, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Рождественская Хава на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
07:10
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈89 руб.
Как купить билет?
06:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
06:29
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
06:54
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
07:01
поселок Плясово-Снежково, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
07:10
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Рождественская Хава
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Левобережный автовокзал 
07:09
39м
В Трудолюбовка
Ежедневно
≈84 руб.
06:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
06:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
07:00
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
07:06
поселок Плясово-Снежково, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
07:09
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
07:17
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
07:27
село Трудолюбовка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Трудолюбовка
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Левобережный автовокзал 
11:19
39м
В Трудолюбовка
Ежедневно
≈84 руб.
10:40
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
10:56
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
11:10
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:16
поселок Плясово-Снежково, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:19
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:27
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:37
село Трудолюбовка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Левобережный автовокзал 
13:40
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈89 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
12:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
13:24
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:31
поселок Плясово-Снежково, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:40
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
14:37
Поворот 
47м
В Борисоглебск
Ежедневно
≈104 руб.
13:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:28
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
14:37
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
15:54
село Большой Самовец, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
16:16
село Ячейка, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
16:35
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
17:17
село Копыл, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
17:28
село Козловка, Терновский район, Воронежская область, Россия 
17:46
село Русаново, Терновский район, Воронежская область, Россия 
17:55
село Терновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 81Д
18:25
село Алешки, Терновский район, Воронежская область, Россия 
18:38
село Народное, Терновский район, Воронежская область, Россия 
19:30
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Лесная, 1
19:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
Воронеж — Борисоглебск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Левобережный автовокзал 
16:39
39м
В Трудолюбовка
Ежедневно
≈84 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
16:16
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
16:30
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:36
поселок Плясово-Снежково, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:39
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:47
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:57
село Трудолюбовка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Левобережный автовокзал 
18:30
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈89 руб.
17:20
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
17:49
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
18:14
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
18:21
поселок Плясово-Снежково, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
18:30
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эля
Это расписание актуально на конец мая и лето 2019 г?
29.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Эля, здравствуйте! Да. Расписание актуально.
29.05.2019
Ответить
Пользователь
алла ивановна
почему нет расписания,на2016г
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
24.01.2016
Ответить
Путешествие Воронеж — Рождественская Хава с пересадками
bus Воронеж — Новая Усмань, Новая Усмань — Рождественская Хава
Отзывы о поездках
АО "ВПАТП № 3" (10.12.2021)
Доехали хорошо. Достаточно быстро. Но состояние самого автобуса оставляет желать лучшего
(30.07.2021)
Очень удобно онлайн покупать билет. Всем довольны. Спасибо
(19.09.2020)
Всё хорошо.
Закрыть