Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Трасса, ТЦ "Твой Дом", Остановка "Центральный автовокзал" (в область), Центральный автовокзал, Кафе "Бахор", Кафе "Замок", Парковка магазина "Твой дом", Ж/Д вокзал, Поворот на окружную дорогу, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 25м
декабрь: 24
1605 руб.
Купить билет
00:25
Воронеж, Россия 
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Воронеж — Ростов-на-Дону
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Трасса 
09:00
7ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Трасса 
11:50
9ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
ТЦ "Твой Дом" 
10:40
ТЦ MEGA / IKEA 
6ч 50м
декабрь: 8-22
1020 руб.
Купить билет
03:50
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
2.0
7 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
ТЦ "Твой Дом" 
10:40
6ч 50м
декабрь: 8-22
1124 руб.
Купить билет
03:50
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
2.0
7 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
10:15
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 10м
декабрь: 7-26, 28
1605 руб.
Купить билет
04:05
Воронеж, Россия 
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
ТЦ "Твой Дом" 
11:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
декабрь: 10, 14, 18, 22, 26, 30
от 1530 руб. до 1836 руб.
Купить билет
04:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Остановка "Центральный автовокзал" (в область) 
13:15
8ч 45м
декабрь: 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29
1393 руб.
Купить билет
04:30
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Трасса 
13:00
7ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
17:59
11ч 21м
из Брянска в Симферополь
Ежедневно
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Кафе "Замок" 
22:35
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
6ч 50м
из Москвы в Севастополь
декабрь: 26, 28-30;
январь 2022: 5, 7, 9, 12, 14, 16
2000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
38 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Парковка магазина "Твой дом" 
01:00 +1 день
Главный автовокзал 
08/12, 10/12, 12/12, 20/12, 26/12
1686 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
01:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Парковка магазина "Твой дом" 
02:00 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб (с 14.12.2021 по 28.12.2021), кроме 15/12, 17/12
1686 руб.
Купить билет
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
02:05 +1 день
Трасса 
6ч 55м
Нечётные числа (с 09.12.2021)
от 864 руб. до 3024 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.7
53 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
03:50 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
7ч 55м
декабрь: 6-30
от 1605 руб. до 3210 руб.
Купить билет
19:55
Воронеж, Россия 
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Поворот на окружную дорогу 
04:30 +1 день
Пост ДПС Аксай 
7ч 59м
из Москвы в Краснодар
Вт, сб
≈900 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:31
Воронеж, Россия 
Поворот на окружную дорогу, трасса М4
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
04:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:31
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса А160
06:30
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Москва — Краснодар
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.2
6 отзывов
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:46
Трасса М4 
03:00 +1 день
Пост ДПС Аксай 
6ч 14м
из Москвы в Майкоп
Вт, сб
≈900 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:46
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
03:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
06:01
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса А160
08:21
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
09:00
+1 день
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
Москва — Майкоп
4.2
6 отзывов
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
05:40 +1 день
8ч 10м
08/12, 15/12, 18/12, 22/12
1686 руб.
Купить билет
21:30
Воронеж, Россия 
05:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+78005114303
(для звонков по России бесплатно)
+74996487579
(для звонков по Москве)
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТЦ "Твой Дом" 
06:30 +1 день
Мега-Икея 
8ч 10м
из Москвы в Краснодар
Чётные числа
≈1000 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Трасса 
07:00 +1 день
7ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентин
Скажите пожалуйста, а что означает пометка +1 день
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В мобильной версии это означает прибытие на следующие сутки.
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите пожалуйста,я купила билет Воронеж-Ростов,а сама из Каменска-Шахтинского,будет ли он туда заезжать?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, у которого был куплен билет.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Аня
Ужас! Невозможно дозвониться по всем номерам! Зачем их писать если там не берут трубки и сбрасывают???
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Виолетта
Добрый день,скажите пожалуйста возможен ли провоз собаки автобусом из Воронежа в Ростов на дону? Собака большая. Очень нужно узнать других возможностей перевезти собаку нет.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, провоз собаки возможен при наличии ветеринарной справки. Точную информацию вы можете получить на автовокзале.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте есть одно место на сегодня?Воронеж Ростов..и откуда отпровление
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях, поэтому у нас нет информации о наличии билетов и свободных мест. Уточнить интересующие вас вопросы вы можете у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Мне нужно передать документ
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям перевозить посылки запрещено. Вы можете воспользоваться услугами курьерской службы Вашего города.
04.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Екатерина, (28.09.2019)
Связывались с диспетчером. Девушка вежливая все четко объяснила и ответила на все вопросы. Дозвонились быстро и без проблем.
Автобус двухэтажный, удобный, чистый, сидения откидываются. Водитель отличный, заранее позвонил предупредил, что из-за тумана задержатся. Выезжали из Воронежа, так как автобус не заезжает в сам город, а подбирает людей на трассе около города, не могли найти место остановки. Водитель подсказал где будут останавливать и был вежливым. Во время пути заранее предупреждал об остановках.
Рекомендую.
Закрыть