Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Трасса, Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, ЖД вокзал у кассы № 1, Ж/д вокзал-1 (Касса №2 ЛюксТур), Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:25
Трасса 
11:50
9ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Трасса 
11:25
7ч 40м
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Трасса 
13:00
7ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот на Новочеркасск, Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
17:59
11ч 21м
из Брянска в Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
02:05 +1 день
Трасса 
6ч 55м
Чётные числа
1080 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Воронеж — Ростов-на-Дону
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
04:10 +1 день
8ч 10м
из Москвы в Краснодар
Ср, сб, кроме 30/11
1000 руб.
Купить билет
12:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
Тула, Россия 
Памятник "Три штыка", пр-кт Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
00:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
04:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+79188687791
(только для справочной информации)
Москва — Краснодар
Дополнительно
Багаж
100 руб.
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/д вокзал-1 (Касса №2 ЛюксТур) 
05:10 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 10м
декабрь: 3, 7, 10, 14
1080 руб.
Купить билет
21:00
Воронеж, Россия 
Ж/д вокзал-1 (Касса №2 ЛюксТур)
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
05:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
8ч 30м
декабрь: 3, 7
1020 руб.
Купить билет
21:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
Контакты транспортной компании
()
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
светлана
что значит остановка трасса в воронеже где это7
16.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
светлана, Здравствуйте! более подробную информацию о рейсе Вы можете уточнить по телефону: +7 (499) 940-08-43 +7 (499) 940‑08-41
16.08.2022
Ответить
Пользователь
Валентин
Скажите пожалуйста, а что означает пометка +1 день
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В мобильной версии это означает прибытие на следующие сутки.
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите пожалуйста,я купила билет Воронеж-Ростов,а сама из Каменска-Шахтинского,будет ли он туда заезжать?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, у которого был куплен билет.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Аня
Ужас! Невозможно дозвониться по всем номерам! Зачем их писать если там не берут трубки и сбрасывают???
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Виолетта
Добрый день,скажите пожалуйста возможен ли провоз собаки автобусом из Воронежа в Ростов на дону? Собака большая. Очень нужно узнать других возможностей перевезти собаку нет.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, провоз собаки возможен при наличии ветеринарной справки. Точную информацию вы можете получить на автовокзале.
17.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Ставрополь-Транстур" (02.05.2022)
Посадили не на свои места. водители курили прямо в салоне
Екатерина, (28.09.2019)
Связывались с диспетчером. Девушка вежливая все четко объяснила и ответила на все вопросы. Дозвонились быстро и без проблем.
Автобус двухэтажный, удобный, чистый, сидения откидываются. Водитель отличный, заранее позвонил предупредил, что из-за тумана задержатся. Выезжали из Воронежа, так как автобус не заезжает в сам город, а подбирает людей на трассе около города, не могли найти место остановки. Водитель подсказал где будут останавливать и был вежливым. Во время пути заранее предупреждал об остановках.
Рекомендую.
Закрыть