Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановок: Кафе "Бахор", Памятник «Воронеж — город воинской славы», ТЦ "Твой Дом", ТЦ "Твой дом" / СТО, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Через дорогу от АВ, Ж/Д вокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:35 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
03:35
Кафе "Бахор" 
13:35
ТЦ "Мега" 
10ч
из Москвы в Ставрополь
Сб
май: 29
1800 руб.
Купить билет
22:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
-1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
01:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
02:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
03:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
06:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
07:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
07:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
09:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:15
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:25
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автоцентр "Nissan", ул. Дачная, 290
12:55
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
17:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
18:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
19:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Памятник «Воронеж — город воинской славы» 
15:30
из Москвы в Ставрополь
май: 29;
июнь: 5
2000 руб.
Купить билет
22:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "Твой Дом" 
22:20
8ч 20м
28/05
2033 руб.
Купить билет
14:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
22:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Воронеж — Ростов-на-Дону
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "Твой дом" / СТО 
23:00
Главный автовокзал 
июнь: 14, 18, 22, 26, 30;
июль: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
август: 1 ещё
1734 руб.
Купить билет
14:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой дом" / СТО, ул. Димитрова, 124А
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
22:30
7ч 30м
июнь: 1, 15, 29;
июль: 3
2700 руб.
Купить билет
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Твой Дом" 
23:00
Главный автовокзал 
7ч 30м
27/05, 31/05
1705 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
ТЦ "Твой дом" / СТО 
00:05 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 15м
28/05
1734 руб.
Купить билет
15:50
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой дом" / СТО, ул. Димитрова, 124А
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
ТЦ "Твой Дом" 
00:25 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 5м
из Брянска в Ялту
май: 26, 28, 30
≈1710 руб.
Как купить билет?
09:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:55
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
14:30
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Брянск — Ялта
Дополнительно
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТЦ "Твой Дом" 
00:25 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 25м
28/05, 30/05
1819 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:30 +1 день
ТЦ "Мега" 
В Архипо-Осиповка
Пн, пт (с 01.07.2024 по 06.09.2024)
июнь: 15, 29
2500 руб.
Купить билет
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Мотель "Придорожный", ул. Дзержинского, 202А
21:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
23:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
00:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
05:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
06:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
08:02
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:01
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная
09:31
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
09:51
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
10:01
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса М4 Дон, 1505 км
10:31
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
11:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Архипо-Осиповка
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
01:20 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 50м
01/06, 15/06
2700 руб.
Купить билет
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Через дорогу от АВ 
01:30 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 50м
29/05
1734 руб.
Купить билет
17:40
Воронеж, Россия 
Через дорогу от АВ, Московский пр-т, 17
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
02:35 +1 день
Главный автовокзал (пл. 25-26 перрон) 
8ч 5м
В Мариуполь
Вт, пт
1600 руб.
Купить билет
18:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (пл. 25-26 перрон), проспект Сиверса, 3
03:30
+1 день
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Кобарт"
04:30
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
05:30
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
+7 920 219 00 00
Воронеж — Мариуполь
Дополнительно
160 руб.
4.7
49 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
02:11 +1 день
ТЦ "Мега" 
6ч 57м
май: 27, 28, 29, 30, 31
3240 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
02:11
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
179 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
02:41 +1 день
ТЦ "Мега" 
6ч 57м
июнь: 14
5400 руб.
Купить билет
19:44
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
02:41
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
179 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Трасса 
06:50 +1 день
9ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
05:00 +1 день
ТЦ "Мега" 
6ч 50м
27/05, 29/05, 31/05
2160 руб.
Купить билет
22:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
179 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воронеж — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
светлана
что значит остановка трасса в воронеже где это7
16.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
светлана, Здравствуйте! более подробную информацию о рейсе Вы можете уточнить по телефону: +7 (499) 940-08-43 +7 (499) 940‑08-41
16.08.2022
Ответить
Пользователь
Валентин
Скажите пожалуйста, а что означает пометка +1 день
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В мобильной версии это означает прибытие на следующие сутки.
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите пожалуйста,я купила билет Воронеж-Ростов,а сама из Каменска-Шахтинского,будет ли он туда заезжать?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, у которого был куплен билет.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Аня
Ужас! Невозможно дозвониться по всем номерам! Зачем их писать если там не берут трубки и сбрасывают???
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Виолетта
Добрый день,скажите пожалуйста возможен ли провоз собаки автобусом из Воронежа в Ростов на дону? Собака большая. Очень нужно узнать других возможностей перевезти собаку нет.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, провоз собаки возможен при наличии ветеринарной справки. Точную информацию вы можете получить на автовокзале.
17.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (14.11.2023)
Спасибо, всё нормально, поездкой довольны
Алексей, (04.11.2023)
Очень комфортный и удобный автобус. Все необходимое в поездки с Воронежа до Ростова было предоставлено. А именно usb зарядка, wifi, удобные кресла и аудиосопровождение. Спасибо экипажу !
ООО "Ставрополь-Транстур" (02.08.2023)
Огромное спасибо водителям!
(02.05.2022)
Посадили не на свои места. водители курили прямо в салоне
Екатерина, (28.09.2019)
Связывались с диспетчером. Девушка вежливая все четко объяснила и ответила на все вопросы. Дозвонились быстро и без проблем.
Автобус двухэтажный, удобный, чистый, сидения откидываются. Водитель отличный, заранее позвонил предупредил, что из-за тумана задержатся. Выезжали из Воронежа, так как автобус не заезжает в сам город, а подбирает людей на трассе около города, не могли найти место остановки. Водитель подсказал где будут останавливать и был вежливым. Во время пути заранее предупреждал об остановках.
Рекомендую.
Закрыть