Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону

Автобусы из Воронежа в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса М4, Кафе "Замок", Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Московский проспект, 15. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:45
Трасса М4 
10:55
7ч 10м
из Москвы в Ялту
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
Кафе "Замок" 
12:00
Пост ГАИ 
7ч 49м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
01:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
02:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:11
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
06:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
12:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
14:11
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
17:59
11ч 21м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:30 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
В Севастополь
апрель: 30;
май: 3, 8
≈1100 руб.
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:31
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:32
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
14:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
12ч 20м
Прямой маршрут
Чётные числа
≈1615 руб.
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
23:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:38
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:07
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
03:38
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:18
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:04
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Воронеж — Ростов-на-Дону
Багаж
224 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
01:50 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
В Севастополь
Февраль (с 20): чётные числа;
Март: нечётные числа
≈1000 руб.
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:21
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
07:51
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:51
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Московский проспект, 15 
04:00 +1 день
Мега-Икея 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1750 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
19:15
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
06:00
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
07:00
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Воронеж — Ставрополь
Дополнительно
155 руб.
2.5
39 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Кафе "Замок" 
04:30 +1 день
Пост ГАИ 
7ч 49м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:41
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
23:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
06:41
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:51
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
Главный автовокзал 
9ч 10м
Из Белгорода
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈1252 руб.
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
02:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
126 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентин
Скажите пожалуйста, а что означает пометка +1 день
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В мобильной версии это означает прибытие на следующие сутки.
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите пожалуйста,я купила билет Воронеж-Ростов,а сама из Каменска-Шахтинского,будет ли он туда заезжать?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, у которого был куплен билет.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Аня
Ужас! Невозможно дозвониться по всем номерам! Зачем их писать если там не берут трубки и сбрасывают???
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Виолетта
Добрый день,скажите пожалуйста возможен ли провоз собаки автобусом из Воронежа в Ростов на дону? Собака большая. Очень нужно узнать других возможностей перевезти собаку нет.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, провоз собаки возможен при наличии ветеринарной справки. Точную информацию вы можете получить на автовокзале.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте есть одно место на сегодня?Воронеж Ростов..и откуда отпровление
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях, поэтому у нас нет информации о наличии билетов и свободных мест. Уточнить интересующие вас вопросы вы можете у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Мне нужно передать документ
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям перевозить посылки запрещено. Вы можете воспользоваться услугами курьерской службы Вашего города.
04.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Екатерина, (28.09.2019)
Связывались с диспетчером. Девушка вежливая все четко объяснила и ответила на все вопросы. Дозвонились быстро и без проблем.
Автобус двухэтажный, удобный, чистый, сидения откидываются. Водитель отличный, заранее позвонил предупредил, что из-за тумана задержатся. Выезжали из Воронежа, так как автобус не заезжает в сам город, а подбирает людей на трассе около города, не могли найти место остановки. Водитель подсказал где будут останавливать и был вежливым. Во время пути заранее предупреждал об остановках.
Рекомендую.
Закрыть