Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Кафе "Замок", Остановка "Центральный автовокзал" (в область), Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Московский проспект, 15, ТЦ "Твой Дом", Трасса М4, Кафе "Бахор", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 6 часов 14 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
03:00
Кафе "Замок" 
10:15
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
7ч 15м
август: 14, 15, 17, 18, 20
779 руб.
Купить билет
03:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Маршрут следования
Воронеж — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Остановка "Центральный автовокзал" (в область) 
13:15
8ч 45м
август: 8-15, 18, 21
от 1080 руб. до 1223 руб.
Купить билет
04:30
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
22 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
17:59
11ч 21м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18:15
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
В Ялту
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1100 руб.
11:15
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:16
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Воронеж — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
23:00
Главный автовокзал 
август: 12
1242 руб.
Купить билет
14:00
Воронеж, Россия 
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
22 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Московский проспект, 15 
00:50 +1 день
Мега-Икея 
8ч 50м
август: 13, 20
2150 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
00:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
3.2
65 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
00:50 +1 день
Мега-Икея 
8ч 30м
август: 13, 20
2150 руб.
Купить билет
16:20
Воронеж, Россия 
00:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.2
65 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
01:10 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 50м
08/08, 12/08, 16/08, 18/08
1242 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
01:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
22 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Кафе "Замок" 
03:50 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
8ч 20м
август: 8-18, 21
1224 руб.
Купить билет
19:30
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
ТЦ "Твой Дом" 
06:30 +1 день
Мега-Икея 
7ч 50м
из Москвы в Краснодар
Чётные числа
≈1000 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:40
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
89898139920
()
Москва — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
Трасса М4 
05:00 +1 день
Пост ДПС Аксай 
6ч 14м
из Москвы в Майкоп
Вт
≈1000 руб.
16:00
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:21
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
10:00
+1 день
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Москва — Майкоп
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Кафе "Замок" 
06:15 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 20м
август: 8-10, 12, 13, 16, 21
1113 руб.
Купить билет
23:55
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
06:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 779 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентин
Скажите пожалуйста, а что означает пометка +1 день
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В мобильной версии это означает прибытие на следующие сутки.
19.11.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите пожалуйста,я купила билет Воронеж-Ростов,а сама из Каменска-Шахтинского,будет ли он туда заезжать?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, у которого был куплен билет.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Аня
Ужас! Невозможно дозвониться по всем номерам! Зачем их писать если там не берут трубки и сбрасывают???
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Виолетта
Добрый день,скажите пожалуйста возможен ли провоз собаки автобусом из Воронежа в Ростов на дону? Собака большая. Очень нужно узнать других возможностей перевезти собаку нет.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, провоз собаки возможен при наличии ветеринарной справки. Точную информацию вы можете получить на автовокзале.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте есть одно место на сегодня?Воронеж Ростов..и откуда отпровление
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях, поэтому у нас нет информации о наличии билетов и свободных мест. Уточнить интересующие вас вопросы вы можете у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Мне нужно передать документ
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям перевозить посылки запрещено. Вы можете воспользоваться услугами курьерской службы Вашего города.
04.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Екатерина, (28.09.2019)
Связывались с диспетчером. Девушка вежливая все четко объяснила и ответила на все вопросы. Дозвонились быстро и без проблем.
Автобус двухэтажный, удобный, чистый, сидения откидываются. Водитель отличный, заранее позвонил предупредил, что из-за тумана задержатся. Выезжали из Воронежа, так как автобус не заезжает в сам город, а подбирает людей на трассе около города, не могли найти место остановки. Водитель подсказал где будут останавливать и был вежливым. Во время пути заранее предупреждал об остановках.
Рекомендую.
Закрыть