Расписание автобусов Воронеж — Рогачевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Рогачевка в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Левобережный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 17 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:35
55м
время в пути
02:30
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
из Курска в Саратов
(Московский проспект, 17)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Транспортная компания: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Телефоны компании
+7 (4712) 44-60-38
Многоканальный
+7 (4712) 44-64-43
Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут следования
Курск — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:40
Май: 25, 26
83.74 руб.
Купить билет
(ул. Димитрова, 59)
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
АО "ВПАТП № 3"
Воронеж — Рогачевка
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:00
Центральный автовокзал 
28м
время в пути
07:28
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:05
Левобережный автовокзал 
Май: 25
83.95 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:25
Центральный автовокзал 
44м
время в пути
08:09
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:30
Центральный автовокзал 
38м
время в пути
08:08
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
39м
время в пути
08:24
Май: 24, 25, 26
131.60 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:15
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
76.42 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:45
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
09:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
77.49 руб.
Купить билет
()
ООО "САС"
ещё нет отзывов
ООО "САС"
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
09:40
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Анна-Экспресс"
ещё нет отзывов
ООО "Анна-Экспресс"
Информация Скрыть
09:10
Центральный автовокзал 
47м
время в пути
09:57
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
09:30
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
10:12
Май: 24, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ООО "ПассажирТС"
ещё нет отзывов
ООО "ПассажирТС"
Информация Скрыть
09:35
Центральный автовокзал 
45м
время в пути
10:20
Май: 24, 25, 26
131.60 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
09:45
Центральный автовокзал 
46м
время в пути
10:31
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Бобровавто"
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал 
45м
время в пути
10:45
Май: 24, 25
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ООО"Экспресс" Бутурл
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
10:30
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25
88.25 руб.
Купить билет
()
ОАО "Автомобилист"
ещё нет отзывов
ОАО "Автомобилист"
Информация Скрыть
10:30
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
10:40
Левобережный автовокзал 
Май: 25, 26
83.74 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
10:45
Центральный автовокзал 
47м
время в пути
11:32
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
АО "Лискинское ПАТП"
ещё нет отзывов
АО "Лискинское ПАТП"
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
11:40
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Анна-Экспресс"
Информация Скрыть
11:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
11:05
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
11:47
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПассажирТС"
Информация Скрыть
11:20
Центральный автовокзал 
47м
время в пути
12:07
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
11:35
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
12:17
Май: 24, 25, 26
131.60 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
12:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
77.49 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "САС"
Информация Скрыть
12:10
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
12:50
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Анна-Экспресс"
Информация Скрыть
12:25
Центральный автовокзал 
56м
время в пути
13:21
Май: 25
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Мамон-жилсервис"
ещё нет отзывов
ООО "Мамон-жилсервис"
Информация Скрыть
12:30
Центральный автовокзал 
52м
время в пути
13:22
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
12:35
Центральный автовокзал 
52м
время в пути
13:27
Май: 24, 25, 26
124.06 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
12:50
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
13:30
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
МП ВР "Транссервис"
ещё нет отзывов
МП ВР "Транссервис"
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
48м
время в пути
13:48
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
13:40
Май: 24
133.75 руб.
Купить билет
()
()
МУП "Грибановское АТП"
ещё нет отзывов
МУП "Грибановское АТП"
Информация Скрыть
13:25
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
14:05
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Анна-Экспресс"
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал 
47м
время в пути
14:17
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
АО "Лискинское ПАТП"
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал 
57м
время в пути
14:27
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
13:30
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
13:45
Центральный автовокзал 
30м
время в пути
14:15
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
МУП "БорАТ" БГО ВО
ещё нет отзывов
МУП "БорАТ" БГО ВО
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
14:42
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПассажирТС"
Информация Скрыть
14:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
14:05
Центральный автовокзал 
51м
время в пути
14:56
Май: 24, 25
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ОАО "Таловское АТП"
отзывы
ОАО "Таловское АТП"
Информация Скрыть
14:25
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 26
83.95 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
30м
время в пути
15:00
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
30м
время в пути
15:00
Май: 24, 25, 26
125.57 руб.
Купить билет
()
()
ИП Клочков М.Г.
ещё нет отзывов
ИП Клочков М.Г.
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
52м
время в пути
15:22
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
14:45
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
15:27
Май: 24, 25, 26
115.45 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "Таловское АТП"
Информация Скрыть
14:55
Центральный автовокзал 
50м
время в пути
15:45
Май: 24, 25
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ИП Турчин М.Л.
ещё нет отзывов
ИП Турчин М.Л.
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
30м
время в пути
15:30
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МУП "БорАТ" БГО ВО
Информация Скрыть
15:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
15:20
Центральный автовокзал 
48м
время в пути
16:08
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ИП Макаров Александр Николаевич
отзывы
ИП Макаров Александр Николаевич
Информация Скрыть
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 1м
время в пути
16:21
Май: 24
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мамон-жилсервис"
Информация Скрыть
15:25
Центральный автовокзал 
51м
время в пути
16:16
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "Таловское АТП"
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
50м
время в пути
16:20
Май: 24, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
15:40
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
16:22
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПассажирТС"
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
16:42
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
МУП "Транссервис"
ещё нет отзывов
МУП "Транссервис"
Информация Скрыть
16:10
Центральный автовокзал 
54м
время в пути
17:04
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
16:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
17:20
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мамон-жилсервис"
Информация Скрыть
16:20
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
17:00
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Анна-Экспресс"
Информация Скрыть
16:20
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
47м
время в пути
17:17
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
АО "Лискинское ПАТП"
Информация Скрыть
16:50
Центральный автовокзал 
30м
время в пути
17:20
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МУП "БорАТ" БГО ВО
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
43м
время в пути
17:43
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
17:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 26
88.25 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автомобилист"
Информация Скрыть
17:05
Центральный автовокзал 
46м
время в пути
17:51
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МП ВР "Транссервис"
Информация Скрыть
17:15
Центральный автовокзал 
40м
время в пути
17:55
Май: 24
130.52 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Анна-Экспресс"
Информация Скрыть
17:30
Центральный автовокзал 
51м
время в пути
18:21
Май: 24, 25, 26
130.52 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "Таловское АТП"
Информация Скрыть
17:30
Левобережный автовокзал 
Май: 25, 26
83.74 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
17:30
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
77.49 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "САС"
Информация Скрыть
17:45
Центральный автовокзал 
30м
время в пути
18:15
Май: 24
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МУП "БорАТ" БГО ВО
Информация Скрыть
17:50
Центральный автовокзал 
45м
время в пути
18:35
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
18:42
Май: 25
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПассажирТС"
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
1ч 1м
время в пути
19:01
Май: 24
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Бобровавто"
Информация Скрыть
18:00
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
18:20
Центральный автовокзал 
37м
время в пути
18:57
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ООО "АвтоТС"
ещё нет отзывов
ООО "АвтоТС"
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
42м
время в пути
19:12
Май: 24, 25, 26
115.45 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "Таловское АТП"
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
17м
время в пути
18:47
Май: 24, 25, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МУП "БорАТ" БГО ВО
Информация Скрыть
18:30
Левобережный автовокзал 
Май: 24, 25, 26
84.48 руб.
Купить билет
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
18:40
Центральный автовокзал 
53м
время в пути
19:33
Май: 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Грибановское АТП"
Информация Скрыть
19:20
Центральный автовокзал 
17м
время в пути
19:37
Май: 25
119.75 руб.
Купить билет
()
()
ИП Гусейнов А.С.
отзывы
ИП Гусейнов А.С.
Информация Скрыть
19:20
Центральный автовокзал 
53м
время в пути
20:13
Май: 26
119.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
20:00
Центральный автовокзал 
55м
время в пути
20:55
Май: 24, 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО"Экспресс" Бутурл
Информация Скрыть
21:00
Центральный автовокзал 
29м
время в пути
21:29
Май: 26
133.75 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
МП ВР "Транссервис"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Рогачевка

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Рогачевка онлайн по цене от 76.42 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Рогачевка — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Воронеж — Рогачевка с пересадками
Воронеж — Новая Усмань, Новая Усмань — Рогачевка
Закрыть