Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Панино

Автобусы Воронеж - Панино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Левобережный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Панино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:20
09:12
1ч 52м
В Перелешино
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
07:39
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
08:27
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
08:38
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
08:43
поселок Майский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
09:12
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
09:30
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Перелешино
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Левобережный автовокзал 
10:03
2ч 3м
В Эртиль
Ежедневно
08:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
08:25
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
08:48
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:15
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:18
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
09:47
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
10:03
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
10:12
поселок Большие Ясырки, Панинский район, Воронежская область, Россия 
10:23
село Чернавка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
10:50
село Щучье, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
10:58
село Щучинские Пески, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
11:08
поселок Возрождение, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
11:25
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Эртиль
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Левобережный автовокзал 
12:02
1ч 52м
В Перелешино
Ежедневно
10:10
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
10:29
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
11:17
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
11:28
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
11:33
поселок Майский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
12:02
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
12:20
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Левобережный автовокзал 
13:14
2ч 44м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈330 руб.
10:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
10:52
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
11:53
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
12:06
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
12:36
поселок Октябрьский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
12:57
поселок Тойда, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция
13:14
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47344) 4-75-00
Контакты транспортной компании
Воронеж — Панино
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Левобережный автовокзал 
13:30
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈273 руб.
10:50
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
11:05
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
12:10
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
12:20
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
12:40
село Михайловка 2-я, Панинский район, Воронежская область, Россия 
12:50
село Дмитриевка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:00
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
13:30
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Левобережный автовокзал 
13:45
1ч 45м
В Щербачевка
Пн, пт, сб, вс
12:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
12:16
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
12:57
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:03
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:22
село Дмитриевка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:31
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
13:45
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
13:57
поселок Отрада, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:06
поселок Большие Ясырки, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:17
село Чернавка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:45
поселок Щербачевка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Щербачевка
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Левобережный автовокзал 
14:33
2ч 3м
В Эртиль
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈223 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
12:55
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
13:18
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:45
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:48
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:17
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
14:33
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
14:42
поселок Большие Ясырки, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:53
село Чернавка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:55
село Щучье, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
15:08
село Щучинские Пески, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
15:24
поселок Возрождение, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
15:40
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Левобережный автовокзал 
15:22
1ч 52м
В Перелешино
Ежедневно
13:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
13:49
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
14:37
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:48
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:53
поселок Майский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:22
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
15:40
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Левобережный автовокзал 
16:33
2ч 3м
В Эртиль
Пн, пт, сб, вс
14:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
15:49
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:57
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
16:33
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
16:56
поселок Большие Ясырки, Панинский район, Воронежская область, Россия 
17:20
село Щучье, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
17:28
село Щучинские Пески, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
17:38
поселок Возрождение, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
17:55
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Левобережный автовокзал 
17:20
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈276 руб.
15:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
15:47
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
16:04
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:36
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
16:47
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
16:52
поселок Майский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
17:20
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Левобережный автовокзал 
 
В Эртиль
Пт
≈223 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
-
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
-
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
-
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
-
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
-
поселок Большие Ясырки, Панинский район, Воронежская область, Россия 
-
село Чернавка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
-
село Щучье, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
-
село Щучинские Пески, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок Возрождение, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
-
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Левобережный автовокзал 
18:33
2ч 3м
В Эртиль
Ежедневно
≈223 руб.
16:30
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
16:55
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
17:18
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
17:45
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
17:48
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:17
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
18:33
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
18:42
поселок Большие Ясырки, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:53
село Чернавка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:55
село Щучье, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
19:08
село Щучинские Пески, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
19:24
поселок Возрождение, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
19:40
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Левобережный автовокзал 
19:44
Автостанция 
2ч 44м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈330 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
17:22
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
18:23
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:36
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:06
поселок Октябрьский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:27
поселок Тойда, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция
19:44
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Левобережный автовокзал 
20:20
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈273 руб.
17:40
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
17:55
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
19:00
село Нижняя Катуховка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
19:10
село Верхняя Катуховка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:30
село Михайловка 2-я, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:40
село Дмитриевка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:50
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Станция, улица Мира
20:20
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Левобережный автовокзал 
20:12
1ч 52м
В Перелешино
Ежедневно
18:20
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
18:39
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
19:27
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:38
село Красный Лиман, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:43
поселок Майский, Панинский район, Воронежская область, Россия 
20:12
рабочий поселок Панино, Воронежская область, Россия 
20:30
поселок Перелешино, Панинский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Панино — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть