Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Калининск

Автобус из Воронежа в Калининск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Калининск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:25
время московское
01:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
7ч 10м
из Белгорода в Саратов
Ежедневно
Как купить билет?
11:20
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть