Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волжский — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волжского в Волгоград в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:54 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 24 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
04:54
05:50
56м
Из Астрахани
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
22:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:25
Харабали, Астраханская область, Россия 
02:32
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
03:27
Знаменск, Астраханская область, Россия 
04:54
Волжский, Волгоградская область, Россия 
05:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
12:05
50м
В Волгодонск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈93 руб.
11:15
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
12:05
Волгоград, Россия 
13:35
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Поворот
14:28
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
14:02
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
15:47
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
16:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
18:43
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
19:08
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
Волжский — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
14:46
Центральный автовокзал 
56м
Из Астрахани
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
07:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
14:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:30
Центральный автовокзал 
40м
Из Астрахани
22/10, 24/10
62 руб.
Купить билет
08:00
Астрахань, Россия 
Александро-Мариинская областная больница, ул. Татищева, 2к7
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:10
2ч 10м
октябрь: 22
270 руб.
Купить билет
17:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
19:10
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Волжский — Волгоград
ещё нет отзывов
Сулейманов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:05
Автовокзал "Южный" 
1ч 55м
октябрь: 22
168 руб.
Купить билет
19:10
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:05
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МежАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:05
Автовокзал "Южный" 
1ч 55м
октябрь: 21, 23
168 руб.
Купить билет
19:10
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:05
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АК 1210
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
октябрь: 21
≈118 руб.
Купить билет
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
21:14
Центральный автовокзал 
24м
Из Астрахани
Ежедневно
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:50
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:08
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
16:56
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волжский — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Волжского в Волгоград онлайн по цене от 62 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Волжский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть