Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Волжский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Волжский в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
03:35
04:00
25м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
17:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
20:30
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
21:20
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:35
-1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:20
-1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
Волгоград, Россия 
04:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Ж/Д вокзал 
05:00
55м
Из Москвы
Ежедневно
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
18:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
20:10
-1 день
Тамбов, Россия 
21:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:05
-1 день
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:35
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:35
-1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
07:00
2ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
18:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
21:30
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:20
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:35
-1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:20
-1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:35
Волгоград, Россия 
07:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:06
Ж/Д вокзал 
06:00
54м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Ж/Д вокзал 
07:00
55м
Из Москвы
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
17:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
20:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Тамбов, Россия 
23:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
08:45
1ч 20м
декабрь: 7, 8, 9
84 руб.
Купить билет
07:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Волгоград — Волжский
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МУП "Волжская АК № 1732"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Центральный автовокзал 
09:45
1ч 20м
декабрь: 7, 8, 9
84 руб.
Купить билет
08:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Волжская АК № 1732"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Ж/Д вокзал 
10:00
55м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
20:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:10
Тамбов, Россия 
02:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
04:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
10:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
10:00
25м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
22:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
23:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
02:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:35
Волгоград, Россия 
10:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
12:00
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
10:30
Волгоград, Россия 
12:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Ж/Д вокзал 
12:00
55м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
01:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:10
Тамбов, Россия 
04:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
12:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
13:00
1ч 20м
декабрь: 7, 8, 9
84 руб.
Купить билет
11:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Волжская АК № 1732"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
50м
декабрь: 8
44 руб.
Купить билет
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "АТП Волжский"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Центральный автовокзал 
17:55
1ч 20м
декабрь: 7, 8, 9
84 руб.
Купить билет
16:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:55
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Волжская АК № 1732"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
19:25
1ч 20м
декабрь: 7, 8, 9
84 руб.
Купить билет
18:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:25
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Волжская АК № 1732"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
59м
Из Даниловка
Ежедневно
15:45
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
16:02
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:08
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:22
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:38
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
16:53
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:21
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:06
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:21
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Волгоград — Волжский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Михайловка — Волжский, отправление из г. Михайловка: 17:00 . Ежедневно
17:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
20:37
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Михайловка — Волжский, отправление из г. Михайловка: 11:20 .
11:20
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Тары, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Кузнецов, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
станция Качалино, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Самофаловка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
15:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Камышин — Волжский, отправление из г. Камышин: 05:15 .
05:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
09:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Камышин — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Волжский

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Волжский онлайн по цене от 44 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волжский — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в Волжский:
Закрыть