Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Волжский

Автобусы из Волгограда в Волжский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Волжский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:36
05:50
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
21:10
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:50
-1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:36
Волгоград, Россия 
05:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:06
Ж/Д вокзал 
07:00
Автовокзал 
54м
|
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
07:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:50
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:36
Волгоград, Россия 
07:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
07:35
Автовокзал 
59м
|
Из Воронежа
Ежедневно
≈99 руб.
20:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:01
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:31
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
06:36
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:35
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Волжский
Багаж
10 руб.
4.2
9 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
09:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
01:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:50
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:36
Волгоград, Россия 
09:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
11:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
03:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:50
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:36
Волгоград, Россия 
11:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
12:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
04:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:50
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:36
Волгоград, Россия 
12:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
14:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:50
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:36
Волгоград, Россия 
14:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
16:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Тамбов, Россия 
Трасса
08:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:50
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:10
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:36
Волгоград, Россия 
16:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Ж/Д вокзал 
20:30
Автовокзал 
|
Из Санкт-Петербурга
декабрь: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2020: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март 2020: 1, 2, 4, 6, 8
ещё
18:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:03
Центральный автовокзал 
20:53
Автовокзал 
50м
|
Из Волгодонска
Ежедневно
12:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
12:25
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
13:57
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
15:51
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
16:01
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
17:40
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
18:33
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
20:03
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:53
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Волжский
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Волгоград — Волжский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Даниловка — Волжский, отправление из рп. Даниловка: 15:30 . Ежедневно
15:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волжский — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в Волжский:
Закрыть