Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Симферополь

Автобусы из Волгограда в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:30
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 
05:00 +1 день
17ч 30м
В Севастополь
Вт, чт, сб
≈2500 руб.
Как купить билет?
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
09:55 +1 день
Центральный автовокзал 
20ч 55м
В Севастополь
Вт, чт, сб
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
16:00 +1 день
17ч 15м
Из Камышина
Вт, пт
19:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:45
Волгоград, Россия 
01:45
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
11:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Камышин — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Маргарита
Какой автобус едет по этому маршруту?есть ли кондиционер?насколько он комфортабелен?
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Добрый вечер.Автобус едит через мост?
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Согласно технической документации, рейсовые автобусы обязаны идти через Керченскую паромную переправу. Некоторые перевозчики стали возить пассажиров через Крымский мост сразу после его открытия. Делают это перевозчики самовольно, поскольку пока у них не внесены соответствующие изменения в техническую документацию. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Скажите, мне нужно 8 билетов в Феодосию из Волгограда на 08.06.2018. Рейсов не будет?
03.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! По нашим данным, автобус по пятницам не ездит.
03.04.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
В Октябре, автобус будет ходить?
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
сколько стоит багажный билет
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
юлия
Скажите пожалуйсто стоимость ученикам билета из волгограда до симферополя если есть справка что .ехать будем в мае.премьерно 25
12.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа, бронирование билетов. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос непосредственно у перевозчика. Спасибо за обращение.
12.05.2015
Ответить
Пользователь
Алексей
Добрый день, будьте так добры, скажите пожалуйста, цену билета С Волгограда до Симферополя?
24.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билета 2600 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет
25.02.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть