Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Пензу в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Аптека "Вита" у Ж/Д вокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:15 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:15
03:29 +1 день
10ч 14м
В Нижний Новгород
Ежедневно
2318 руб.
Купить билет
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:00
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Кафе "У Рустама", трасса Р-228; 506-й км
01:00
+1 день
Саратов, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
03:30
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
05:00
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
05:30
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
06:00
+1 день
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Магазин "БУМ", улица Луначарского; дом 18
07:00
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Остановка "ТЦ У Семеныча", улица Пушкина; дом 144а
07:30
+1 день
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Троицкая церковь", улица Центральная; дом 7а
08:00
+1 день
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
10:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (920) 025-00-55
(Диспетчер, город Нижний Новгород)
Маршрут следования
Волгоград — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
16 отзывов
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Аптека "Вита" у Ж/Д вокзала 
03:30 +1 день
Автовокзал 
10ч
апрель: 16-27
1966 руб.
Купить билет
17:30
Волгоград, Россия 
Аптека "Вита" у Ж/Д вокзала, ул. Гоголя, 4
03:30
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгоград — Пенза
Дополнительно
3.6
16 отзывов
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Волгоград — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Пензу онлайн по цене от 1966 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Пенза — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, проезжает ли автобус "Волгоград-Пенза" Кузнецк (Пензинская область)
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять у перевозчика, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Владимир
в 2012 году рейс был тяжелый автобус не комфортный чуть бодрее икаруса
20.11.2015
Ответить
Пользователь
Алёна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, останавливается ли автобус "Волгоград-Пенза" в Петровске (Саратовская область)? Возможно ли приобретение билетов? Если да - цена? Спасибо.
11.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. При нажатии на "маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по рейсам необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
12.11.2015
Ответить
Пользователь
Андрей
Скажите Пожалуйство сколько стоимость билета До Пензы сколько времени в пути
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится в расписании. Подробности уточняйте у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Александр
Админ нужно 4 билета на 26 декабря
20.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
22.12.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО"МежАвто" г.Волжский (31.07.2020)
Поездка прошла успешно.
Закрыть