Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Новоаннинский

Автобусы Волгоград - Новоаннинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Новоаннинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:50
12:10
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
Как купить билет?
06:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:00
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
13:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Урюпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
В Елань
Ежедневно
07:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
поселок Самофаловка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
станция Качалино, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Кузнецов, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Тары, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
-
хутор Саломатин, Новоаннинский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Елань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
07:49
Трасса 
19м
В Воронеж
Ежедневно
≈642 руб.
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:49
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:23
станица Алексеевская, Волгоградская область, Россия 
11:39
станица Усть-Бузулукская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия 
11:59
станица Упорниковская, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия 
12:19
станица Нехаевская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 13
12:09
Калач, Воронежская область, Россия 
13:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
12:15
4ч 15м
В Воронеж
Ежедневно
≈624 руб.
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:15
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
15:10
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
09:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:00
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
16:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
17:10
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:00
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
18:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
16:30
Трасса 
4ч 30м
В Нижний Новгород
Пт
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
16:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:00
Тамбов, Россия 
Трасса
23:20
Моршанск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
деревня Сасово-Антоньево, Ясногорский район, Тульская область, Россия 
03:15
+1 день
Касимов, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Муром, Владимирская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
В Елань
Ежедневно
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
19:10
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
13:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:00
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
20:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
21:10
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
15:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:00
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
22:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:45
Автостанция 
4ч 15м
В Белгород
Ежедневно
≈500 руб.
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:36
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:46
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
23:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
01:16
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
03:46
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
04:21
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
06:15
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Белгород
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
21:30
В Мачеха
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
22:15
хутор Киквидзе, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
22:55
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Мачеха
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
23:10
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
00:50
+1 день
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
4ч 30м
В Тамбов
Ежедневно
≈642 руб.
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:30
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
03:15
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:30
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
01:00 +1 день
Автостанция 
4ч 30м
из Волжского в Воронеж
Ежедневно
19:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
00:55 +1 день
Трасса 
4ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:55
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:55
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:55
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
01:45 +1 день
4ч 30м
В Тамбов
Ежедневно
≈642 руб.
21:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:30
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:45
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
04:30
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
05:45
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новоаннинский — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Здраствуйте,как можно узнать номер водителя маршрутки Волгоград-Новоанинский!
01.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! Мы не располагаем контактами водителей. Попробуйте узнать его номер на автовокзале. Телефоны: +7(8442) 37-72-28(Справочная, предварительное бронирование и заказ билетов) +7(8442) 37-37-90(Администратор) Факс: +7(8442) 37-85-74 Режим работы: 8:00-17:00 без выходных и перерыва Спасибо за обращение.
03.02.2014
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Новоаннинский:
Закрыть