Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Новоаннинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Волгоград - Новоаннинский в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 48 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:50
Время прибытия неизвестно
Трасса 
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
Как купить билет?
06:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
13:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Урюпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
11:15
4ч 15м
В Воронеж
Ежедневно
≈631 руб.
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:15
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
12:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
14:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
В Елань
Ежедневно
07:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
поселок Самофаловка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
станция Качалино, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Кузнецов, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Тары, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
-
хутор Саломатин, Новоаннинский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Елань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
07:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
14:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
12:15
4ч 15м
В Воронеж
Ежедневно
≈624 руб.
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:15
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
14:05
Трасса 
5ч 35м
В Балашов
Вт, пт, вс
08:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
14:15
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
16:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:35
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Балашов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
09:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
16:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
18:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Центральный автовокзал 
16:20
Автостанция 
4ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈723 руб.
12:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:20
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Новоаннинский
Багаж
55 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
В Елань
Ежедневно
≈632 руб.
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
13:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
20:50
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
4ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈662 руб.
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:35
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
В Елань
Ежедневно
≈603 руб.
15:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
21:55
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
21:30
январь: 24
641 руб.
Купить билет
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Бреусов В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
00:50
+1 день
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
В Тамбов
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈642 руб.
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:30
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
01:00 +1 день
Автостанция 
4ч 30м
из Волжского в Воронеж
Ежедневно
19:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.4
12 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
01:18 +1 день
Автостанция 
3ч 48м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
01:45 +1 день
4ч 15м
В Воронеж
Ежедневно
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:35
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:45
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
03:00
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
04:45
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Новоаннинский

На странице можно купить билет на автобус Волгоград-Новоаннинский онлайн по цене от 641 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новоаннинский — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Здраствуйте,как можно узнать номер водителя маршрутки Волгоград-Новоанинский!
01.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! Мы не располагаем контактами водителей. Попробуйте узнать его номер на автовокзале. Телефоны: +7(8442) 37-72-28(Справочная, предварительное бронирование и заказ билетов) +7(8442) 37-37-90(Администратор) Факс: +7(8442) 37-85-74 Режим работы: 8:00-17:00 без выходных и перерыва Спасибо за обращение.
03.02.2014
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Новоаннинский:
Закрыть