Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Новоаннинский

Автобусы Волгоград - Новоаннинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автовокзал ул. Балонина 79, Ж/д вокзал, Балонина 11Г. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Новоаннинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:20
Время прибытия неизвестно
В Елань
Пн, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
07:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
поселок Самофаловка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
станция Качалино, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Кузнецов, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Тары, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
-
хутор Саломатин, Новоаннинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Киквидзе, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Елань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
11:40
Трасса 
4ч 10м
В Воронеж
Ежедневно
≈642 руб.
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:40
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
12:10
Трасса 
4ч 10м
В Воронеж
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈624 руб.
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:50
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал ул. Балонина 79 
12:44
Трасса 
4ч 24м
В Нехаевская
Ежедневно
08:20
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
12:44
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:28
станица Алексеевская, Волгоградская область, Россия 
13:51
станица Усть-Бузулукская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, переулок Октябрьский
14:03
хутор Реченский, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия 
14:23
станица Упорниковская, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия 
14:32
хутор Хорошенский, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия 
14:50
станица Нехаевская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 13
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нехаевская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:05
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
09:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:45
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
16:35
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Урюпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Ж/д вокзал, Балонина 11Г 
Автостанция 
В Киквидзе
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
10:40
Волгоград, Россия 
Ж/д вокзал, Балонина 11Г, Балонина, 11Г
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
15:40
хутор Киквидзе, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Волгоград — Киквидзе
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/д вокзал, Балонина 11Г 
Автостанция 
В Киквидзе
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:30
Волгоград, Россия 
Ж/д вокзал, Балонина 11Г, Балонина, 11Г
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
16:30
хутор Киквидзе, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
17:05
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
11:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:45
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
18:35
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал ул. Балонина 79 
18:44
Трасса 
4ч 24м
В Нехаевская
Ежедневно
14:20
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
18:44
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:28
станица Алексеевская, Волгоградская область, Россия 
19:51
станица Усть-Бузулукская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, переулок Октябрьский
20:03
хутор Реченский, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия 
20:23
станица Упорниковская, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия 
20:32
хутор Хорошенский, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия 
20:50
станица Нехаевская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 13
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
20:05
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:45
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
21:35
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
21:00
Трасса 
4ч 30м
В Белгород
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
21:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
02:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:25
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
05:55
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:20
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
21:30
Автостанция 
В Мачеха
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
22:15
хутор Киквидзе, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
22:55
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Мачеха
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Ж/д вокзал, Балонина 11Г 
Автостанция 
В Киквидзе
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
16:50
Волгоград, Россия 
Ж/д вокзал, Балонина 11Г, Балонина, 11Г
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
21:50
хутор Киквидзе, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
23:05
Трасса 
5ч 20м
В Урюпинск
Ежедневно
≈794 руб.
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
23:45
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 23
00:35
+1 день
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Автостанция 
4ч 30м
В Тамбов
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈642 руб.
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:30
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:15
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
05:30
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новоаннинский — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Здраствуйте,как можно узнать номер водителя маршрутки Волгоград-Новоанинский!
01.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! Мы не располагаем контактами водителей. Попробуйте узнать его номер на автовокзале. Телефоны: +7(8442) 37-72-28(Справочная, предварительное бронирование и заказ билетов) +7(8442) 37-37-90(Администратор) Факс: +7(8442) 37-85-74 Режим работы: 8:00-17:00 без выходных и перерыва Спасибо за обращение.
03.02.2014
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Новоаннинский:
Отзывы о поездках
Аня, ИП Бреусов Виктор Николаевич (09.04.2021)
Водитель очень вежливый, уважительный,настоящий профессионал своего дела, давно пользуюсь этим маршрутом, в маршрутке всегда тепло.Очень довольна поездкой.
ООО ТарКор-К (25.12.2020)
Все супер
Закрыть