Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Каменск-Шахтинский

Автобус из Волгограда в Каменск-Шахтинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Каменск-Шахтинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:30
время самарское (MSK +1)
03:35 +1 день
время московское
7ч 5м
В Луганск
Ежедневно
≈1365 руб.
Как купить билет?
21:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:30
+1 день
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
+1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:30
+1 день
время московское
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
05:20
+1 день
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
05:40
+1 день
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
05:55
+1 день
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
06:35
+1 день
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Луганск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Волгоград.
Другие рейсы для путешественников в Каменск-Шахтинский:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надия
обратите внимание на работу автовокзала г. Каменск -Шахтинского. Как нам говорят деспечеры Автовокзала г. Волгограда что автобус рейс Волгоград -Луганск заходит в Каменск - Шахтинский, а в Каменске нам говорят что не заходят автобус.
25.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Вероятно это транзитные рейсы и у них может указываться в маршруте Каменск-Шахтинский, но без захода на автовокзал, или без посадки на данном автовокзале.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли рейс из Каменска-Шахтинского до Волгограда?
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.09.2015
Ответить
Пользователь
людмила
Как можно доехать с Волгограда в Каменск - Шахтинск ? Пожалуйста ответьте ,пишу из Сургута
17.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таком рейсе. Возможно Вам необходимо будет ехать с пересадками. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
17.06.2015
Ответить
Пользователь
надя
когда будет ходить автобус Каменск-Шахтинск- Волгоград. Летом из Каменска не уедишь не приедишь в Волгоград!
23.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
По непроверенным сведениям из сети интернет есть транзитный рейс Луганск — Волгоград. Отправляется из Каменск-Шахтинска в 00:31, ходит только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня. Информацию уточняйте, пожалуйста, на автовокзале отправления.
23.05.2014
Ответить
Пользователь
Валентина
По каком маршруту можно доехать до Каменск-Шахтинский
10.07.2012
Ответить
Закрыть