Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Харабали

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Волгоград - Харабали в 2022 году от остановок: Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал, Баня, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:06 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:06
время московское
Ж/Д вокзал 
11:55
время самарское (MSK +1)
5ч 49м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
время московское
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
время московское
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
время московское
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
время московское
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
время самарское (MSK +1)
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (927) 281-54-52
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
время московское
16:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 27, 29
874 руб.
Купить билет
11:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:40
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
Волгоград — Харабали
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
23 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время московское
Центральный автовокзал 
18:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 26, 28
874 руб.
Купить билет
12:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:10
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
23 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Центральный автовокзал 
03:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 26, 28
1114 руб.
Купить билет
22:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
29 отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Баня 
04:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 20м
июнь: 28
1102 руб.
Купить билет
22:00
время московское
Волгоград, Россия 
Баня, ул. Михаила Балонина, 5
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта прибытия
4.9
29 отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Харабали

На странице можно купить билет на автобус Волгоград-Харабали онлайн по цене от 874 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Харабали — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Очень грубый водитель попался.. деньги платишь, а к тебе такое отношение отвратительное
09.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
09.09.2016
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, ходил ли маршрутка Волгоград харабали, в 19:00?
19.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о таком рейсе.
19.11.2015
Ответить
Пользователь
Света
Ходит автобус Волгоград-Харабали или нет?
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сегодняшний день на нашем сайте не осуществляется продажа билетов на автобусы в данном направлении.
07.04.2015
Ответить
Пользователь
куаныш
как можно заказать билет? и можно ли это сделать по телефонному звонку?
08.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На нашем сайте Вы можете приобрести билеты если рядом с ценой указано слово "купить" . Для этого необходимо кликнуть на слово "купить" и затем поэтапно следовать инструкции. Там же Вы можете ознакомиться с правилами оформления билетов . По остальным рейсам по вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании.
10.03.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Ходит ли еще маршрутка из Волгограда в Харабали????
27.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, добрый день! По этому направлению у нас есть данные только о транзитных рейсах. Пожалуйста, уточните на автовокзале. Телефоны: +7(8442) 37-83-38, +7(8442) 37-72-28 Адрес: г. Волгоград, ул. Балонина, д. 11. Спасибо за обращение.
29.07.2014
Ответить
Пользователь
Альфия
А Это Автобус или Маршрутка? И сколько часов езды до Харабали с Волгограда?
25.12.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Альфия, добрый день! Это микроавтобус. Подробнее тут https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-astra... Ориентировочно время в пути до Харабали 7 часов. Пожалуйста, уточните у перевозчика. Автовокзал г. Волгоград Тел.: +7(8442) 37-53-15, +7(8442) 37-72-28 Адрес: г. Волгоград, ул. Балонина, д. 11. Спасибо за обращение.
26.12.2013
Ответить
Пользователь
Калима
в.баскунчаке во сколько будет?
19.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о такой остановке.
19.02.2016
Ответить
Пользователь
Петр
куда делся рейс волгоград-харабали всю жизнь был
13.06.2013
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть