Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Паневежис

Автобусы Вильнюс - Паневежис: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Airport, Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вильнюс - Паневежис на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:07
Airport 
03:35
2ч 28м
из Минска в Ригу
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:50
-1 день
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
01:07
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
01:40
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:40
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
06:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Минск — Рига
4.1
41 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
04:20
Autobusų stotis 
1ч 35м
Из Минска
Ежедневно
23:30
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
02:45
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Hotel Panorama, Sodų gatvė 14
04:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Минск — Паневежис
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Autobusų stotis 
09:15
Autobusų stotis 
1ч 45м
София — Рига
февраль: 27;
март: 12, 26;
апрель: 9, 23;
май: 7
16:15
-2 дня
София, Stolichna Obshtina, Oblast Sofiya-Grad, Болгария 
Централна автогара, бульвар Княгиня Мария Луиза, 102
02:15
-1 день
Сегед, Csongrád megye, Венгрия 
Buszmegálló, Mars tér
04:10
-1 день
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
07:35
-1 день
Вена, Bundesland Wien, Австрия 
Автовокзал "Штадион центр" / Stadion (Busterminal), Энгерштрассе
08:55
-1 день
Братислава, Bratislavský Kraj, Словакия 
Avtobusna postaja, ulica Mlinské nivy
15:30
-1 день
Краков, Województwo Małopolskie, Польша 
Małopolski Dworzec Autobusowy, ul. Bosacka 18
17:10
-1 день
Катовице, Województwo Śląskie, Польша 
Dworzec Autobusowy, ulica Piotra Skargi 1
18:15
-1 день
Ченстохова, Województwo Śląskie, Польша 
Dw. PKP, ulica Marszałka Józefa Piłsudskiego
19:25
-1 день
Пётркув-Трибунальский, Województwo Łódzkie, Польша 
Dw. PKP, ul. Polskiej Organizacji Wojskowej 5
22:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
05:25
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
София — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Autobusų stotis 
09:15
Autobusų stotis 
1ч 45м
Берлин — Рига
Пн, ср, чт, сб, вс
14:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
21:40
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
02:45
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
05:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
()
()
Берлин — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Autobusų stotis 
11:25
Autobusų stotis 
1ч 55м
В Таллинн
Ежедневно
09:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
11:30
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
14:35
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
14:41
Рига, Латвия 
Juglas iela, Brïvïbas gatve, 428
15:42
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
16:54
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
18:24
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
18:40
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты транспортной компании
()
()
Вильнюс — Таллинн
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Autobusų stotis 
18:05
Autobusų stotis 
1ч 35м
Из Минска
Ежедневно
13:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:45
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Hotel Panorama, Sodų gatvė 14
18:05
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Autobusų stotis 
20:00
Autobusų stotis 
1ч 45м
Париж — Рига
Вт, вс
09:40
-1 день
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
13:30
-1 день
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
14:25
-1 день
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
15:40
-1 день
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
16:15
-1 день
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
17:25
-1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:25
-1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
20:15
-1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
21:55
-1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
08:30
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
09:50
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
11:20
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
12:45
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
13:40
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
15:50
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:05
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:25
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
()
()
Париж — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Autobusų stotis 
18:45
Autobusų stotis 
Ульм — Рига
Вт
08:00
-1 день
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
09:15
-1 день
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
10:25
-1 день
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
11:45
-1 день
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
13:10
-1 день
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:15
-1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Goethestraße
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
14:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
15:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
19:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
18:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
20:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
()
()
Ульм — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Autobusų stotis 
23:45
Autobusų stotis 
1ч 45м
В Таллинн
Ежедневно
22:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
02:30
+1 день
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
03:55
+1 день
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
05:00
+1 день
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
06:32
+1 день
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
06:50
+1 день
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Паневежис — Вильнюс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть