Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Паневежис — Вильнюс

Автобусы Паневежис - Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Паневежис - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:05
06:30
Autobusų stotis 
1ч 25м
Из Таллинна
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
22:20
-1 день
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
23:50
-1 день
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
00:55
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
02:30
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
05:05
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
06:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Таллинн — Вильнюс
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Autobusų stotis 
14:00
Autobusų stotis 
1ч 45м
Рига — Париж
Чт, сб
10:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:15
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
14:20
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
15:55
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:55
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
17:10
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:00
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
19:45
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:10
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
23:00
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:05
+1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
11:40
+1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
13:10
+1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
14:05
+1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
14:50
+1 день
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
15:45
+1 день
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
16:55
+1 день
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
18:10
+1 день
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
22:20
+1 день
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Париж
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Autobusų stotis 
15:05
Autobusų stotis 
1ч 45м
Рига — Аэропорт Штутгарт
Вс
11:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:00
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
13:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
15:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:50
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:15
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:55
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
20:30
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:50
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
23:55
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:20
+1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
09:30
+1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
11:10
+1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
12:30
+1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
13:30
+1 день
Гера, Freistaat Thüringen, Германия 
14:50
+1 день
Эрфурт, Freistaat Thüringen, Германия 
17:20
+1 день
Вюрцбург, Freistaat Bayern, Германия 
18:45
+1 день
Хайльбронн, Land Baden-Württemberg, Германия 
19:35
+1 день
Аэропорт Штутгарт, Германия 
Busterminal, Flughafenrandstraße
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Аэропорт Штутгарт
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Autobusų stotis 
15:05
Autobusų stotis 
1ч 45м
Рига — Бонн
Пн, ср, чт, пт
11:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:00
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
13:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
15:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:50
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:15
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:55
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
20:30
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:50
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
23:55
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:20
+1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
08:45
+1 день
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
10:10
+1 день
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
11:20
+1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
12:55
+1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
14:00
+1 день
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:05
+1 день
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
16:00
+1 день
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
16:45
+1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
17:25
+1 день
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
18:00
+1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:40
+1 день
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
19:30
+1 день
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
20:05
+1 день
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Бонн
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Autobusų stotis 
15:05
Autobusų stotis 
1ч 45м
Рига — Ульм
Вт, сб
11:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:00
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
13:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
15:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:50
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:15
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:55
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
20:30
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:50
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
23:55
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:20
+1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
09:30
+1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Goethestraße
11:10
+1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
12:30
+1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
15:35
+1 день
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:55
+1 день
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
18:15
+1 день
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
19:20
+1 день
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
20:30
+1 день
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Ульм
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Autobusų stotis 
18:40
Autobusų stotis 
1ч 50м
Из Таллинна
Ежедневно
09:30
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
09:50
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
11:20
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
12:30
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
14:15
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
16:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
18:40
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Autobusų stotis 
22:05
Autobusų stotis 
1ч 45м
Рига — София
июнь: 12, 19, 26
18:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
20:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
02:45
+1 день
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
06:30
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
08:35
+1 день
Пётркув-Трибунальский, Województwo Łódzkie, Польша 
Dw. PKP, ul. Polskiej Organizacji Wojskowej 5
10:05
+1 день
Ченстохова, Województwo Śląskie, Польша 
Dw. PKP, ulica Marszałka Józefa Piłsudskiego
11:10
+1 день
Катовице, Województwo Śląskie, Польша 
Dworzec Autobusowy, ulica Piotra Skargi 1
12:45
+1 день
Краков, Województwo Małopolskie, Польша 
Małopolski Dworzec Autobusowy, ul. Bosacka 18
19:10
+1 день
Братислава, Bratislavský Kraj, Словакия 
Avtobusna postaja, ulica Mlinské nivy
20:15
+1 день
Вена, Bundesland Wien, Австрия 
Автовокзал "Штадион центр" / Stadion (Busterminal), Энгерштрассе
23:30
+1 день
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
12:00
+2 дня
София, Stolichna Obshtina, Oblast Sofiya-Grad, Болгария 
Централна автогара, бульвар Княгиня Мария Луиза, 102
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — София
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Autobusų stotis 
22:05
Autobusų stotis 
1ч 45м
Рига — Берлин
Ежедневно
18:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
20:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
00:45
+1 день
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
02:45
+1 день
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
06:00
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dw.Centralny, Aleja Jana Pawła II
06:30
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
13:30
+1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Берлин
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Вильнюс — Паневежис.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть