Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Каунас

Автобусы Вильнюс - Каунас: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Airport, Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вильнюс - Каунас на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:05
Airport 
07:00
2ч 55м
|
Из Минска
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
01:40
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
04:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
04:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
05:10
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
06:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
07:00
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
Контакты пункта прибытия
+370 (37) 409060
(operator)
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Минск — Каунас
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Airport 
14:30
Autobusų stotis 
2ч 15м
|
Из Минска
Ежедневно
07:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
09:25
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
12:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Airport
12:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
13:08
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
14:06
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
14:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Autobusų stotis 
15:35
Autobusų stotis 
1ч 29м
|
Санкт-Петербург — Мариямполе
Пн, чт, сб
22:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:41
Резекне, Латвия 
10:16
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Lāčplēša iela, 10
10:46
Зарасай, Zarasų miesto seniūnija, Zarasų rajonas, Литва 
Автовокзал, Savanoriu g.7
11:41
Утена, Utenos rajonas, Литва 
Autobusų stotis, A.Baranausko g.7
14:06
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
15:36
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Мариямполе
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Autobusų stotis 
15:35
Autobusų stotis 
1ч 25м
|
Рига — Париж
Чт, сб
10:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:15
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
14:10
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
15:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:55
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
17:45
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
19:10
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
20:50
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
22:20
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
08:20
+1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
09:50
+1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
11:05
+1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
12:05
+1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
12:50
+1 день
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
13:45
+1 день
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
14:55
+1 день
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
16:10
+1 день
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
20:20
+1 день
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Рига — Париж
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Autobusų stotis 
23:40
Autobusų stotis 
1ч 25м
|
Рига — Берлин
Ежедневно
18:00
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
20:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
00:45
+1 день
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
02:45
+1 день
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
06:30
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
13:30
+1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Берлин
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Autobusų stotis 
00:30 +1 день
Autobusų stotis 
1ч 50м
|
В Калининград
Ежедневно
22:40
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:16
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
23:26
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
00:30
+1 день
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
01:16
+1 день
Середжюс, Seredžiaus seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
01:36
+1 день
Раудоне, Raudonės seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
02:05
+1 день
Юрбаркас, Jurbarko miesto seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vydūno gatvė,7
03:15
+1 день
Советск, Калининградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 8А
04:25
+1 день
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
05:30
+1 день
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
Вильнюс — Калининград
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Autobusų stotis 
01:45 +1 день
Autobusų stotis 
1ч 55м
|
из Барановичей в Калининград
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
17:55
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
19:15
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
19:56
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
20:35
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
21:20
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
23:50
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
01:45
+1 день
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
03:05
+1 день
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
03:50
+1 день
Нестеров, Калининградская область, Россия 
04:25
+1 день
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
05:00
+1 день
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
06:00
+1 день
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
06:55
+1 день
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 (162) 21-80-82
Барановичи — Калининград
4.1
7 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Вильнюс — Каунас с неизвестным временем отправления
4 рейса по маршруту Минск — Каунас, отправление из Минск: 04:00 , 07:45 , 12:30 , 23:00 . Ежедневно
04:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:00
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
Контакты транспортной компании
+3 (752) 939-30-042
(Диспетчер)
+3 (753) 339-30-042
()
+7 (929) 542-62-88
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Каунас — Вильнюс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть