Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каунас — Вильнюс

Автобусы Каунас - Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Autobusų stotis, Airport. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каунас - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:30
03:20
1ч 50м
из Калининграда в Барановичи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
18:15
-1 день
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:14
-1 день
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
20:15
-1 день
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:50
-1 день
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
23:19
-1 день
Кибартай, Kybartų seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
23:40
-1 день
Вилкавишкис, Vilkaviškio miesto seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
00:10
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
01:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
02:31
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
03:50
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
04:45
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
05:55
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
06:40
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
07:20
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
08:00
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
08:41
Городище, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
09:15
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
Маршрут следования
Калининград — Барановичи
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
07:10
Autobusų stotis 
1ч 40м
Из Калининграда
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
22:20
-1 день
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
23:26
-1 день
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
00:48
Советск, Калининградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 8А
03:50
Юрбаркас, Jurbarko miesto seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vydūno gatvė,7
04:16
Раудоне, Raudonės seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
04:36
Середжюс, Seredžiaus seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
05:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
06:26
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
06:36
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
07:10
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
+370 (37) 409060
(operator)
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Вильнюс
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Autobusų stotis 
07:10
Autobusų stotis 
1ч 40м
София — Рига
июнь: 4, 18, 25;
июль: 2
16:15
-2 дня
София, Stolichna Obshtina, Oblast Sofiya-Grad, Болгария 
Централна автогара, бульвар Княгиня Мария Луиза, 102
04:10
-1 день
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
07:35
-1 день
Вена, Bundesland Wien, Австрия 
Автовокзал "Штадион центр" / Stadion (Busterminal), Энгерштрассе
08:55
-1 день
Братислава, Bratislavský Kraj, Словакия 
15:30
-1 день
Краков, Województwo Małopolskie, Польша 
Małopolski Dworzec Autobusowy, ul. Bosacka 18
17:10
-1 день
Катовице, Województwo Śląskie, Польша 
Dworzec Autobusowy, ulica Piotra Skargi 1
18:15
-1 день
Ченстохова, Województwo Śląskie, Польша 
19:25
-1 день
Пётркув-Трибунальский, Województwo Łódzkie, Польша 
Dw. PKP, ul. Polskiej Organizacji Wojskowej 5
22:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
05:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
София — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Autobusų stotis 
07:15
Autobusų stotis 
1ч 30м
Берлин — Рига
Пн, чт, вс
14:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
21:40
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
22:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dw.Centralny, Aleja Jana Pawła II
00:50
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
02:45
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
05:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Берлин — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Airport 
Autobusų stotis 
В Минск
Ежедневно
11:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
-
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:45
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты транспортной компании
+3 (752) 939-30-042
(Диспетчер)
+3 (753) 339-30-042
()
+7 (929) 542-62-88
()
Каунас — Минск
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Autobusų stotis 
16:25
Autobusų stotis 
1ч 45м
Аэропорт Штутгарт — Рига
Ср
08:50
-1 день
Аэропорт Штутгарт, Германия 
Busterminal, Flughafenrandstraße
10:00
-1 день
Хайльбронн, Land Baden-Württemberg, Германия 
11:25
-1 день
Вюрцбург, Freistaat Bayern, Германия 
13:55
-1 день
Эрфурт, Freistaat Thüringen, Германия 
15:15
-1 день
Гера, Freistaat Thüringen, Германия 
16:15
-1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Штутгарт — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Autobusų stotis 
16:25
Autobusų stotis 
1ч 45м
Бонн — Рига
Пн, чт, сб, вс
07:25
-1 день
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
08:25
-1 день
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
09:25
-1 день
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
10:05
-1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
10:40
-1 день
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
11:30
-1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
12:15
-1 день
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
13:10
-1 день
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
14:15
-1 день
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:30
-1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
17:20
-1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
18:30
-1 день
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
-1 день
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бонн — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
16:05
Autobusų stotis 
1ч 25м
Ульм — Рига
Вт, пт
08:00
-1 день
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
09:15
-1 день
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
10:25
-1 день
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
11:45
-1 день
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
13:10
-1 день
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:15
-1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
()
()
Ульм — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Autobusų stotis 
18:10
Autobusų stotis 
1ч 25м
Париж — Рига
Вт, вс
09:40
-1 день
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
13:30
-1 день
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
14:25
-1 день
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
15:40
-1 день
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
16:15
-1 день
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
17:25
-1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:25
-1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
20:15
-1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
21:55
-1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
08:30
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
09:50
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
11:20
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
12:45
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
13:40
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
15:50
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:05
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:25
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Париж — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Airport 
Autobusų stotis 
В Минск
Ежедневно
18:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
-
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Airport 
Autobusų stotis 
В Минск
Ежедневно
22:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
-
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:30
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть