Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каунас — Вильнюс

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Каунас - Вильнюс в 2020 году от остановок: Autobusų stotis, Airport, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:05 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
04:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:50
1ч 45м
сентябрь: 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
04:05
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
05:50
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Маршрут следования
Каунас — Вильнюс
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
07:15
1ч 30м
Берлин — Рига
Пн, чт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
21:40
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
22:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dw.Centralny, Aleja Jana Pawła II
00:50
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
02:45
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
05:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
+370 (37) 409060
(operator)
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Берлин — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
11:05
1ч 35м
сентябрь: 21, 22
572 руб.
Купить билет
09:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
11:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
11:30
1ч 30м
сентябрь: 21, 22
572 руб.
Купить билет
10:00
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
11:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
12:30
1ч 30м
сентябрь: 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
11:00
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
12:30
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
13:15
1ч 30м
сентябрь: 21, 22
572 руб.
Купить билет
11:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
13:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:50
1ч 30м
сентябрь: 20
572 руб.
Купить билет
13:20
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
14:50
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
15:05
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
13:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
15:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Autobusų stotis 
16:25
Autobusų stotis 
1ч 45м
Аэропорт Штутгарт — Рига
Ср
08:50
-1 день
Аэропорт Штутгарт, Германия 
Busterminal, Flughafenrandstraße
10:00
-1 день
Хайльбронн, Land Baden-Württemberg, Германия 
11:25
-1 день
Вюрцбург, Freistaat Bayern, Германия 
13:55
-1 день
Эрфурт, Freistaat Thüringen, Германия 
15:15
-1 день
Гера, Freistaat Thüringen, Германия 
16:15
-1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Штутгарт — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Autobusų stotis 
16:25
Autobusų stotis 
1ч 45м
Бонн — Рига
Пн, чт, сб, вс
07:25
-1 день
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
08:25
-1 день
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
09:25
-1 день
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
10:05
-1 день
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
10:40
-1 день
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
11:30
-1 день
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
12:15
-1 день
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
13:10
-1 день
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
14:15
-1 день
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:30
-1 день
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
17:20
-1 день
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
18:30
-1 день
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
-1 день
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бонн — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
16:05
Autobusų stotis 
1ч 25м
Ульм — Рига
Вт, пт
08:00
-1 день
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
09:15
-1 день
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
10:25
-1 день
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
11:45
-1 день
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
13:10
-1 день
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:15
-1 день
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
18:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
()
()
Ульм — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
17:15
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
15:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
17:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
17:40
1ч 30м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
16:10
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
17:40
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
18:05
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
16:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
18:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
18:25
1ч 30м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
16:55
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
18:25
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
18:45
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
17:10
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
18:45
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
19:20
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
17:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
19:20
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
19:35
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
18:00
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
19:35
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
20:05
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
18:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
20:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
21:10
2ч 40м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
735 руб.
Купить билет
18:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
21:10
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
20:35
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
19:00
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
20:35
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
21:15
1ч 30м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
19:45
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
21:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
21:40
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
20:05
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
21:40
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS Neo
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
22:15
1ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
20:40
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
22:15
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
23:00
1ч 30м
сентябрь: 20, 21, 22, 23
572 руб.
Купить билет
21:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
23:00
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
ещё нет отзывов
TOKS
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Airport 
Autobusų stotis 
В Минск
Ежедневно
22:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
-
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:30
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты транспортной компании
+3 (752) 939-30-042
(Диспетчер)
+3 (753) 339-30-042
()
+7 (929) 542-62-88
()
Каунас — Минск
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каунас — Вильнюс

На странице можно купить билет на автобус Каунас-Вильнюс онлайн по цене от 572 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть