Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Джегута — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Усть-Джегута - Ставрополь в 2023 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:20
Автостанция 
21:00
2ч 40м
Из Архыз
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
18:20
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
18:35
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Архыз — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 40м
Из Архыз
февраль: 23, 24
500 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
18:20
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
18:35
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Усть-Джегута — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Усть-Джегута-Ставрополь онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Усть-Джегута — Черкесск, Черкесск — Ставрополь
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть