Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тюмень — Зырянка

Автобусы Тюмень - Зырянка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тюмень - Зырянка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:35
07:10
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
Как купить билет?
05:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
05:58
деревня Дербыши, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:02
поселок Московский, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:14
село Гусево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-351
06:19
деревня Зубарева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:23
село Перевалово, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:30
деревня Ушакова, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:42
село Успенка, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Остановка "Центр"
07:10
деревня Зырянка, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Зырянка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:35
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
13:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:23
деревня Дербыши, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:27
поселок Московский, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:39
село Гусево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-351
13:44
деревня Зубарева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:48
село Перевалово, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:55
деревня Ушакова, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
14:07
село Успенка, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Остановка "Центр"
14:35
деревня Зырянка, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:20
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
17:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:08
деревня Дербыши, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:12
поселок Московский, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:24
село Гусево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-351
18:29
деревня Зубарева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:33
село Перевалово, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:40
деревня Ушакова, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:52
село Успенка, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Остановка "Центр"
19:20
деревня Зырянка, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Зырянка — Тюмень.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть