Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тюмень — Курган

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тюмени в Курган в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
04:25
07:20
2ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
724 руб.
Купить билет
04:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
07:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов, справочная)
Маршрут следования
Тюмень — Курган
4.4
21 отзыв
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
3ч 15м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
667 руб.
Купить билет
05:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
33 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
31/05, 07/06
724 руб.
Купить билет
05:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:35
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
27/05, 03/06
724 руб.
Купить билет
06:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
20 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
06:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
28/05, 30/05, 04/06, 06/06
667 руб.
Купить билет
07:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
33 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
03/06
724 руб.
Купить билет
07:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:35
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
08:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
11:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
09:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
12:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
12:47
Автовокзал 
3ч 2м
Из Нижневартовска
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:42
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:48
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:47
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
20:15
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:30
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
22:22
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:49
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
03:01
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
03:46
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:50
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:47
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
3ч 15м
май: 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8
724 руб.
Купить билет
10:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
33 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
11:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
15:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
12:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
16:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
4ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
890 руб.
Купить билет
13:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:10
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Автопарк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
14:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
20 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
3ч 50м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
779 руб.
Купить билет
15:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:05
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.0
4 отзыва
ИП Бенкендорф Кристина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
16:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:15
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
4ч 5м
27/05, 30/05, 03/06, 06/06
801 руб.
Купить билет
17:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
21:05
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
20 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:14
Автовокзал 
3ч 44м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
18:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
22:14
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
20 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 10м
май: 27, 29, 30;
июнь: 2, 3, 5, 6
801 руб.
Купить билет
19:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
22:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
20 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:37
Автовокзал 
3ч 17м
май: 28, 30;
июнь: 1
804 руб.
Купить билет
19:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
22:37
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ТОО "Лисаковсктранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:37
Автовокзал 
3ч 17м
май: 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8
801 руб.
Купить билет
19:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
22:37
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
3ч 5м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-8
801 руб.
Купить билет
23:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
02:05
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
44 отзыва
ООО "Автомиг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тюмень — Курган с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 17:00 . Ежедневно
17:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Кассовый пункт, ул. Пионерная, 10
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
-
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
06:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Курган
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тюмень — Курган

На странице можно купить билет на автобус из Тюмени в Курган онлайн по цене от 667 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Курган — Тюмень.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, (04.05.2022)
Поезка, прошла успешно, спасибо, водителю! Всё отлично, всё понравилось,)))
Дмитрий, (01.04.2022)
Комфортно и быстро доехали
Инна, (10.02.2022)
Всё отлично, чисто, быстро
(08.09.2021)
Молодцы
(05.09.2021)
Доехали быстро, это хорошо
В салоне стоял запах топлива, ужасно
Николай, (11.07.2021)
Доехали быстро и акуратно
Наталья, (25.06.2021)
Автобус ужасный , колено девать некуда. Еле выдержала 3 часа.
Денис, (26.05.2021)
Соответствует поездке на автобусе.
Елена, (13.03.2021)
Все отлично
(31.01.2021)
приехали по расписанию.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть