Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тросна — Орёл

Автобусы Тросна - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тросна - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
07:30
09:00
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:10
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
07:13
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:30
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
07:39
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:50
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48666) 2-12-44
+7 (980) 361-46-08
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Орёл
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Кассовый пункт 
10:00
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
07:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
07:46
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:51
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:56
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:06
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:16
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
08:31
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:51
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:08
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Орёл
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Кассовый пункт 
10:00
Автовокзал 
1ч 14м
из Курска в Брянск
Ежедневно
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Кассовый пункт 
11:30
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
09:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
09:16
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:21
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:26
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:36
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
10:01
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:21
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:38
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
11:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Кассовый пункт 
11:20
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
08:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
09:33
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:50
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:59
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:10
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:35
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Кассовый пункт 
12:30
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
10:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
10:16
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:21
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:26
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:36
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
11:01
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
11:21
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
11:38
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
12:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Кассовый пункт 
13:30
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
11:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
11:16
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:21
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
11:26
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
11:36
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
11:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
12:01
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:21
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:38
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Кассовый пункт 
13:35
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
11:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
12:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
13:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Кассовый пункт 
13:50
Автовокзал 
1ч 5м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Кассовый пункт 
14:45
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
12:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
12:31
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:36
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:41
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:51
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
13:01
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:16
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
13:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
13:53
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Кассовый пункт 
16:30
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:40
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:43
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:09
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:20
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:45
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:56
Кассовый пункт 
17:40
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
15:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
15:26
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:31
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:36
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:46
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:11
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:31
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:48
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
17:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Кассовый пункт 
17:50
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
14:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:00
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
16:03
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:29
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:40
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:05
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Кассовый пункт 
18:35
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
15:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
16:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Кассовый пункт 
19:10
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
16:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
16:56
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:01
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:06
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:16
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:26
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:41
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:01
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
18:18
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
19:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Кассовый пункт 
20:10
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
17:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
17:56
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:01
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:06
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:16
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:26
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
18:41
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:01
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
19:18
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
20:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Кассовый пункт 
20:25
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:35
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
18:38
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:55
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:04
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:15
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
19:40
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
20:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Кассовый пункт 
21:00
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
18:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
18:46
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:51
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:56
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:06
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:16
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:31
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:51
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
20:08
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
21:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Кассовый пункт 
21:45
Автовокзал 
1ч 44м
Из Железногорска
Ежедневно
19:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
19:31
поселок Азаровский, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:36
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:41
деревня Ильино-Нагорное, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:51
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
20:01
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
20:16
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
20:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
20:53
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
21:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Кассовый пункт 
22:35
Автовокзал 
1ч 30м
Из Курска
Ежедневно
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
21:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
21:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
21:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Орёл — Тросна.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Прекрасно обработана информация! Большое вам спасибо!
30.05.2019
Ответить
Закрыть