Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Троицкое — Новосибирск

Автобусы Троицкое - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Троицкое - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:55
14:30
5ч 35м
Из Белокурихи
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
06:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
12:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38534) 2-21-02
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция 
15:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 10м
из Белокурихи в Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Поворот 
17:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 15м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Поворот 
17:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 49м
Из Бийска
Ежедневно
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
13:46
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
14:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:51
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
15:41
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:56
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
Поворот 
19:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 13м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Поворот 
20:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 49м
Из Бийска
Пн, ср, чт, пт, вс
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:21
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
16:06
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
17:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:21
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
19:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
19:36
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
20:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
20:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
20:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:27
Поворот 
00:31 +1 день
4ч 4м
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:59
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 248-78-88
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Троицкое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть